Бросила курить

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бросила курить У меня появилась проблемка. Решила бросить курить. Бросила. Но стала очень быстро набирать вес. Не могу остановиться в еде. Очень себя жалко. Понимаю, что тема не новая, но порекомендуйте что делать. Наверняка не только у меня такая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами ))) Не курю 16 дней. Первые 2 недели сметала все, что попадалось на глаза. + Сладенькое особенно. Но я решила, что разрешу себе компенсировать едой симптомы отмены и пообжираюсь 2 недели. Итог: + 4,5 кг. :)) Но мне важнее было бросить курить и я знаю, что довольно быстро сброшу лишние кг.ЗЫ на прогулках ела семечки ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура !!!! я не одинока не курю 4 недели, прибавила 3 кг. сейчас пытаюсь есть меньше, пока получается с трудом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 4 недели вы приобрели навык жрать и потеряли навык курить )))) + Теперь бросайте жрать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю через месяц поделиться результатами .А курить Вам иногда хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте. + Но у меня тренажерный зал 3 раза + пробежки + диета.Иногда хочется, но я сразу переключаю внимание. Решила, что больше в руки не возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за полгода после того как бросила курить набрала 10 кг :(( сама была в шоке и курить хотелось еще года 4. не меньшепри всем при том что курила я мало, максимум 4 сигареты в день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не утешительно А как бросили? просто решили или прибегали к каким-то другим методам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и поправилась( И - все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное от организма все зависит. Я бросила после новогодних праздников отвернуло и все... правда перед этим я переболела сильной простудой ( а простыла как раз после поездки в авто, где много курили). Я и не похудела и не поправилась особо. Курить могу если захочу... где-то сигарета две в месяц у меня получается, и то, наверное, больше от нечего делать или по привычке если у курящих друзей шкальну за компанию, ну уж точно не от дикого желания - просто я люблю курить, в смысле сам процесс :), но без сигарет прекрасно обхожусь. Я к тому, что у меня это не было стрессом для организма и он у меня постоянно есть не требовал[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила 1,5 года назад...вес медленно и уверенно пополз вверх((...очень себе ограничивала, но все было зря, пока не вышла на мириманову+физ.нагрузки, пускай не сильные, но постоянныенарушаю иногда, но в систему вошла, мне нравитсяпысы курить не тянет, хотя стаж был приличный, ттт[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не курю месяц Поздравьте! Сегодня месяц как не курю. Набрала 3 кг. Но сейчас начала посещать бассейн и записалась на пилатес. Надеюсь, что через месяц не будет + 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! У меня сегодня 21 день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала жить с мужчиной, который не курит и реально ему очень не нравилась моя скверная привычка ну и поняла что это - реальный шанс бросить куритьпоставила условие - ты мне даришь любые духи на выбор, а я бросаю куритьон подарил. я бросила курить. вот уже 10 лет как :)но духи -то в принципе предлог был, я б и так бросила.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... может зависит как долго и сколько вы курили...я когда бросила, не тянуло меня есть... может, это психологически у вас так?была тогда студенткой( хотя и пьянки были и гулянки, можно было сорватся), помогло то, что когда я хотела, подруги не давали, когда они предлагали, я отказывалась :)))))))прошло уже лет 7-8, иногда хочется и иногда снится. но хочется только психологически - систь на балконе с какао или кофе и затянутся :))))))) и смотреть в даль, тишина, спокойствие :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужу моему помгло: книга Аллена Карра правда он её так и не дочитал + моё против этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курю уже 3 года - за то ем( в принципе держу вес в норме но все время нужно себя останавливать - это к психологу - раньше развлекались-отвлекались сигаретами, теперь "заедаем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила курить 5 лет назад.. основной моей ошибкой было замещение перекуров перекусами.Когда очнулась - набор веса составлял +8 кг к основному.Научилась заменять печеньки -пироженки сухофруктами.Особенно хорошо пошла курага и чернослив:))[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курю 8 лет , вес особо не изменился за это время и набирала вес и сбрасывала но не потому что "заедала" стрессы. Начну с главного Как я бросила курить.В один прекрасный день 3 дня голода))) ( а голод был 10 дневный)))) без шуток, я вдруг осознала что каждой сигаретой я отгоняю какую то нерешенную проблему и это так четко передо мной встало , что дальше отступать было некуда. Да я ходила к психотерапевту и да, мне он помог , но не бросать курить а решать проблемы . после бросания я :-ушла работать на себя-ушла от мужчины который не брал меня в жены и не хотел от меня детей- поступила в академию, хотя мне все твердили что в 27 уже поздновато- перестала с ними общаться, по душам))и сменила свою жизнь....так что девочки бросать курить это не одно действие - ведь курение это огромная плита которая придержавала кучу не решенных проблем в нашей жизни и чтобы не сдерживать эти траблы другой плитой - массой тела, массой жрачки, никуда не денешься - НАДО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ. вот и весь вам мой совет и мой опыт. я считаю оччень удачный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я бросмла, а это произошло 23 мая этого года, меня тоже понесло... это мрактак обидно.. я до этого полгода худела.... и вот практически все вернулосьно меня больше радует что я не курю![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила курить и не жалею. я бросила курить уже как два года, курить не хотелось, просто я себя так настроила. Я начала думать что у меня рак лёгких и действительно начали болеть лёгкие и начинала задыхаться (хотя тьфу-тьфу всё в порядке), мне сигареты опротивились.Я просто выкинула сигарету, и больше к ним не прикасалась ( хотя я курила 14! лет). Перестала вонять сигаретами, вечером ложилась спать и ребёнок говорил: " мама от тебя не воняет сигаретами, ты вкусно пахнешь". Да, я тоже поправилась за пол года на 8 кг. Но я не жалею, что бросила курить. Реальная экономия по деньгам, ну и плюс здоровье. Уважаемые дамы и господа, просто настройте себя что это ужасно плохо, что можно умереть и оставить детей сиротами, остаться без зубов и состариться к 30 годам, и.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение