И я к Вам ) делитесь советами что делать

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я к Вам ) делитесь советами что делать имеем. рост 178, вес 65До беременности вес был 55Не худеется. На диетах не сижу. Я б,возможно, и выдержала, но если б знать что не нарастет снова.Что проверять? Точнее, с чего б начать? К гастроентерологу? Диетологу?Моя пища, вроде, не так уж и страшнаНе ем сладости, соки, булки, соусы, не ем картошки +мясо и т.д. Если это мясо, то овощи к нему. Если рыба-тоже. Пробовала не есть после 6-не помогаетХодила пол года на индивидуалки-не худею. Питание мне тренер корректировал. Воду пью. Уже прямо отчаялась (((На тренировки и сейчас продолжаю ходить, но уже одна, так как не в Украине сейчас.После родов сразу- вес был 57, а потом разожралась что ли ((((Вобщем, пните мною куда то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и самое главное, оно сидит на талии и попе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то если смотреть только на пропорцию рост/вес то у Вас все очень даже в норме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так тоже говорят. но, оно не в норме. есть жирочек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такая штука в зале которая измеряет там вес, жир , и т.д. написала мне, что я могу потерять 8 кг жира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ:)) что это за штука такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да стоит у них такая в спортзале... Я не знаю шо оно ))) оно взвешивает, жиры какие то замеряет. Процентное соотношение всякое выдает. Возраст туда и рост тоже вписывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень могу расспросить о ней, потому как на голландском не шарю ))) а на ресепшене арабки работают. Их англ тоже тяжел для моего понимания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение