на какой диете у вас уходили обёмы ( попа , ноги , живот) мне вес не важен

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на какой диете у вас уходили обёмы ( попа , ноги , живот) мне вес не важен подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диету не подскажу, а вот бодифлекс и оксисайз очень порекомендую! эти дыхательные гимнастики как раз на объямы очень хорошо действуют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На яичной и протасовке [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, на бодифлексе у меня, конечно, не так хорошо, как обещают, сантиметры ушли, но в неделю по 2 см. ушло в талии и бедрах, ноги уменьшились на 2,5 см., руки на 1 см., ну и вес ушел все таки - 2 кг. (на диете не сижу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на обеих диетах ушел объем на яичной -10 см в талии, на протасовке -5, но потеряла всего 3 кило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как занимались сами дома и где упражнения находили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома, на старом добром Эксе) и оксисайз там есть, и бодифлекса много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дюкане ушли объемы и мало веса [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус 60 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любой безсолевой уходят объемы Я сейчас на японке - ощутимо уменьшилась в объеме за 4 дня уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белково углеводное чередование (БУЧ) поищите в гугле, много информации...но там еще и спорт нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООша)) а кем вы работаете?))))) у вас по каждому поводу есть свое ПРАВИЛЬНОЕ мнение)) У меня на японке объемы не вернулись, но выдержать ЭТО 2 недели я не могла., максимум 10 дней. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объемы уходят при силовых нагрузках :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё несколько лет назад не вернулось после Японки. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что мой организм этого не знает, когда я его на диету присаживаю )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пользоваться косметикой и массажи от целлюлита. я похудела и в объеме и в весе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лимонной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение