Диета для мужчин? а?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета для мужчин? а? Барышни-красавицы, а поделитесь-ка опытом - у кого мужья (парни) сидели на диетах, какая нравилась, была эффективная и тд. Особенно интересует яичная (патамуша сама на ней отсидела и -6 кг). Интересуюсь для парня, надобно ему пару десятков кило сбросить, хочет диету. Заранее спасибо усім небайдужим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мясоед, на Дюкана сажайте:) Там можно мясца от пуза поесть:) Обычно страшно не ограничивать себя по отдельным продуктам, а тем кто привык кушать много, ограничивать объемы съеденного. А тут можно лопать:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, думала о Дюкане + вот только будет ли фазы эти соблюдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему сыну (22 г) подошла такая диета:+ "С утра и на весть день ты готовишь себе продукты, которые ты будешь есть. (Пример ниже) 1. Стакан риса (200 гр.) 2. 500 гр. Вареной куриной грудки 3. 1 литр 1, 5% молока 4. Овощи без ограничений (источник клетчатки)" http://www.fit4life.ru/headline/kak-prosushit-svoyu-zadnicu-prakticheskaya-dietologiya/ но он еще ходил 2-3 раза в неделю на тренировки _ на диете был не постоянно - минус 7 кг за 2 мес. - с перерывами на майские, Пасху и дни рождения:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! изучим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если рассуждать, на яйцах тоже может не протянуть:) Делать упор на сознательность. Иначе все насмарку.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я не спорю. просто мне, наверное таки кажется, что если написано есть на завтрак то, на обед то, на ужин то, иначе расстрел, то будет придерживаться. вот я к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж худел благодаря бегу по утрам (я не осилила) весил 83-84, за 1-1,5 мес. (ограничивал сладкое и не переедал, в остальном питался как обычно) бегая по утрам похудел до 74-75 кг.! Вот что значит иметь силу воли![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не диета, но парень (теперь муж) сбросил пару десятков питаясь каждый день куриными крылышками из духовки и салатом из редьки (редиски, капусты, кольраби) со сметаной+ качание пресса. за 2 месяца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! поздравляю! предложу своему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и у нас с бегом будет проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Минус 60" Муж вместе со мной по этой системе питался. Темпы похудения были очень хорошие, но замедлились, когда стал в обед мясо с картошкой или тестом есть (рядом с работой нормального питания нет).подробно по продуктам можно прочитать здесь http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112фотки постройневших http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131Очень вкратце: трехразовое питаниезавтрак:- что угоднообед:- не смешивать углеводы с белкАми (картофель в мясном бульоне нельзя)- исключить жаренное (можно тушить в ч.л. масла),сахар, хлеб,орехи,ягоды, частично фрукты- жир(масло) ограничить до 1 ч.л.- молочное жирность до 5%- из каш только рис, гречкаужин:- исключения обеда+исключить жаренное, острое, солёное, квашенное7 вариантов ужина:- фрукты+молочное- овощи+молочное- фрукты+рис/гречка- овощи+рис/гречка-фрукты+овощи- мясо или рыба до 200 г- молочноеЕсли ужин в гостях, то можно твёрдый сыр и красное сухое вино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение