Какие рез-ты у вас на Дюкане?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие рез-ты у вас на Дюкане? Поделитесь и замотивируйте одновременно!Вес большой, надо кг 20 сбросить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все теперь могу хвастаться Начала 13 апреля, похудела на 12 кг. С 62 до 50 на сегодня. Нарушения были, но в общем целом система супер. Я начинала минус 60, ушла, т.к. быстро срываюсь. А на дюкане супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - молодец! а вы углеводы едите сейчас? например, гречку, рис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня заканчивается 2 стадия, перехожу на 3. Углеводы типа каш, хлеба и картошки не хочется вообще. Иногда могу выпечки съесть, это основной мой срыв.Собираюсь дойти до конца, т.к. сильно себе нравлюсь в новом весе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудела на 5 кг за 2 месяца, иногда нарушая(((( + Сейчас нарушаю часто (сплошные праздники, никак не могу замотивироваться снова), не тянет на картошку и крупы вообще, к выпечке я всегда ровно. Угнетает отсутствие фруктов, а сейчас еще и ягоды(((( Поэтому нарушаю, но придерживаюсь общих принципов. Похудеть еще планирую на 5 кг (минимум), жду окончания семейных праздников))))))))[+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень здорово, я с 62 только до 58 смогла, примерно за такой же срок и то ценой невероятных усилийпоздравлям![+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень довольна Дюканом, очень сидела 2 месяца, похудела на 5 кгпотом, при нормальном питании, но уже не на Дюкане, ушел еще 1 кгв общем, стартовала я с 62 кг при росте 163 смминимально после диеты весила 55,7 кг, все говорили перебор, надо вернуть вес ))) у меня просто ушел сильно верх (лицо, руки, грудь), а при моем возрасте 36 лет сразу пару лет добавляет чересчур худая верхняя часть телапоэтому я уж кушала так кушала )))еще все эти праздники..то Пасха, то гробки, то ДР каждую неделю ))короче, было уже и 58,5 ))но стоит слегка себя ограничить - сказать нет хлебу-мучному и тп - и я за 2-3 возвращаюсь к 57,2 кгсегодня утром была, к примеру, 56,7идеально чувствую себя все-таки при 56 кг - буду стремиться летом добить этот вес и держатькушаю все подряд сейчас: и булочку позволяю, и спиртное, и мороженное, клубнику, черешнюединственное что - заменила сахар заменителем и не потребляю хлеб в бутерах, заменяю его плоскими сухариками[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 месяца -9 кг еще надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Дюкане с 16 мая, минус 4,8 весила 64 при росте 170, сегодня 59,2 Хочу 55-57. Ем клубнику, правда. Моя мама на нем тоже только на неделю позже, на сегодняшний день минус 7[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с конца января к апрелю -20 кг но я со спортом еще.сейчас практически на 3-й стадии. Но хочу еще раз атаку устроить и похудеть еще.После диеты полностью отказалась от многих вредностей. Перешла на полезное питание.На этой же диете похудела моя мама кг на 5-6, ее начальница и ее дочь, еще несколько знакомых. Так что я очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение