у кого есть жиро-анализатор

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у кого есть жиро-анализатор хочу свеситься но не знаю где найти покупать не хочется а что свешусь заплатила б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, он такую ерунду показывает... что со спокойной душой можно посмотреть на себя в зеркало, сравнить с худыми, спортсменами, и все понять.при неточном измерении роста (шаг полсантиметра) дикая погрешность. что уж говорить об индивидуальной комплекции. разница между утром и вечером - три кило... жира? Это реально? Вопрос: что он вообще показывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня показывает все как надо и соответствует реальности он не кило жира показывает, а коэффициент соотношения жировой массы и мышечной, в зависимости от гидрофильности тканей. Коэффициент может меняться в разное время суток, в зависимости от состояния наводнения организма, от выпитого алкоголя и т.д. Утром наиболее точный коэффициент, вечером он всегда разный и меньше утреннего. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом фитнессклубе есть такие весы пойдите и взвесьтесь. Но однократное взвешивание ничего толкового не даст. Взвешиваться нужно утром, натощак, после "стула")) Не знаю, куда вы сможете прийти в такое раннее время. Да и для динамики не один день нужно взвешиваться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение