хочу поделиться своимспособом похудения на БАДе..

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочу поделиться своим способом похудения на БАДе.. Возможно кого то заинтересует.Месяц назад случайно наткнулась на "дарынке" на павильончик с БАДами.Сначала хотела взять себе годами проверенную ласточку но потом обратила внимание на небольшую упаковочку с названием "Плоский живот".В составе ничего опасного для здоровья не обнаружила.Взяла...Сначала никаких особых сдвигов не заметила а вот неделю назад вес начал падать.Разница от первоначального - 4кг.Никаких недомоганий,повышений или понижений давления(я гипертоник),никаких нарушений с ЖКТ я не заметила.Правда туалет я стала посещать регулярней но без эксцессов.:))А живот то и вправду стал меньше!:))Только не подумайте что я рекламирую препарат.Просто я так устала от своих 110кг(30кг набрала за беременность и период кормления) что меня просто разрывает от такого пусть и не большого но успеха:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая фирма-производитель можете посмотреть. спасибо ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))... "Mustika ratu " Индонезия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я худела на БАДе давненько еще в прошлом году, похудела на 7,5 кг сейчас пользуюсь антицеллюлитной косметикой, подтягивается животик и уходит целлюлит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение