Девочки - вес ушел а руки страшные стали.. провисли

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки - вес ушел, а руки страшные стали.. провисли Массажем стараюсь, но пока хреново(( как у свинки висят мешочки в районе от локтя к плечу... ужас(выглядит страшно некрасиво. И ниче не могу с этим сделать...(((((([+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогают гантели, больше никак, кажется, от "куриных крылышек" не избавится Усердствовать не нужно, буквально 10 минут в день, с весом тоже не напрягаться, от 1 кг гантельки.http://www.youtube.com/watch?v=WIZJPiPWGJA http://www.youtube.com/watch?v=9twHXhYNQm4 вот типа такого что-то делать, комбинировать для себя. Перед нагрузкой размяться-потянуть ручки и деалать.Не за 1 день, конечно,но пара месяцев и результат будет очень заметен. Делать регулярно, чуть ли не каждый день, можно позже количество подходов увеличивать.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только силовые наргузки. эти "крылья ангела" подтягивает трицепс. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая фигня и так красиво называется))) сегодня попробую гантели сына. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа подтянется и сама через месяц-другой,просто плохо,что сейчас лето, руки открыты.Плавание хорошо помогает подтянуть подвисшие руки и подбородок.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я так назвала ))) экспромт )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык с другой стороны и хорошо, что открыты, стимул что-то делать:)) А в холодное время года можно запустить и потом труднее бороться. Именно на руках, которые мы, если не акробаты и не силовые атлеты, использует мало (максимум пакет притащить из магазина) то лучше сейчас поднапрячься, чем потом крылышки будут только усугубляться.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 гантели (трицепс), плюс ехать на море и плавать по пару часиков в день) а вес как, держится или дальше падает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажи еще можно медовый массаж самой делать:мед + пару капель масла. лучше розмаринового - оно противоцелюлитное. размешали, на ладошку намазали. делать неспешные похлопывания, чтоб кожа подтянулась. и так минут 10-15. ощущения незабываемые :)))лучше, если мед начнет пениться белым цветом - это значит поры раскрылись и выходят шлаки из кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес за пасху и майские праздники увеличился)) но я решила догнаться Лидой по второму кругу)) Дала организму передохнуть немного, привыкнуть к новому весу и продолжить. вот, 10 -й день. Кстати, реакция намного спокойнее. Дальше худеется с большим удовольствием. Носить уже нечего. Верх еще куда ни шло, а вот брюки-юбки- шорты мешком.Хочу еще 5-8 кг сбросить. И это будет предел моих мечтаний вообще)))))[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коже нужно время. Вы худели резко, кожа не успела за вами измениться.Если будете вес держать, то через 1 год кожа привыкнет и уменьшиться. Делайте массаж и не сложные упражнения для рук: отжимания+гантели.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробовала+ Линдаксу 15 - вес уходит хорошо, но сплю по 3 часа максимум, потом на работе как зомби, голова кружится. Даже на тренировке сил не было(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавьте в крем несколько капель апельсинового масла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите))) я так недельку назад и сделала!!! [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вашей лёгкой темки, я уже лишилась 8 кг)))) и спа за контакт Иры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение