кто делал дома обертывание от целюлита

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто делал дома обертывание от целюлита поделитесь опытом что делали , сколько раз , какие результаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что некто не делал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, постою послушаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала с аромамаслами, но не только обертывания, это как часть общей программы как бы. Параллельно массаж, упражнения ( чтобы процесс шел и изнутри).Нужна пленка пищевая, корица молотая, голубая глина, масло апельсина и еще какое-то с антицеллюлитным действием, кипарис, например.Пропорции на глаз: в чаше смешиваем сухую корицу ее берем больше, чем глины, 2 к 1, голубую глину, разводим водой, добавляем масло (5-8 капель каждого + если есть желание, немного базового, если по ощущениям после процедур кожу подсушивает и некомфортно). Смесь должна быть средней по консистенции между кашицей и жижицей:)Наносим и обматываемся пленкой, ибо высыхает быстро.Далее можно делать упражнения, либо сидеть-лежать под одеялом час. Сразу будет пощипывать, причем довольно сильно. Потом будет просто теплота:)Смыть теплой водой, сверху увлажняющйи крем или какое-то подтягивающее средство.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что нашла в инете шоколадное:100 грамм темного шоколада, с содержанием какао не менее 52 % (я брала как-то и 43 - результат отличный!)растапливаешь его на водяной бане либо просто в кастрюле но на оч слабом огне. добавляешь масло ложки 2 столовые (масло любое - косметическое, пищевое)перемешиваешь и наносишь на проблемные участки тела (попа, бедра, живот с талией). берешь пищевую пленку и обматываешься(это создает эффект сауны) потом просто в полотенце заворачиваешься или в плед и сидишь-лежишь мин 40-50 можно и больше. смываешь с гелем для душа или мылом (кожа будет маслянистая).кофейно-солевое:молотый кофе (не растворимый!) соединяешь с простой солью 1 к 1 (бери сколько тебе надо для полного обертывания (обычно это 50 гр кофе и 50 гр соли) разбавляешь молоком или водой - до консистенции сметаны также масло 1 ложечку столовую. и наносишь на проблемные участки и обертываешься пленкой пищевой. также мин 40-50.шоколадное обертывание - очень эффективно в плане борьбы с целлюлитом. если просто неровности - убирает за один раз! его эффект равен эффекту двух сеансов баночного массажа!!!! кофейно-солевое - выводит шлаки и лишнюю воду и жир. поэтому когда его делаешь пей воды побольше. соль выводит всю грязь на поверхность кожи вместе с водой и жиром. это обертывание также для тонизирования кожи и убирания лишних см!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to kisylka2006 Спасибо, за советы. Сделала сегодня кофейно-солевое - разница видна после первого раза и вес ушел!!! Как часто их можно повторять не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через день один день оберт. другой отдых ..ещё лучше сначала скрабом и жосткой мочалкой помить участки тела где будете обматывать у меня после первого раза 1,5 см ушло + ещё на диете сижу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё 10 процедур можно делать так 20 дней проходит потом перерыв на 10 дней и опять можно повторять ...я вот только 2 раз сегодня делать буду ....я купила масла ефирные лимонное и мандариновое они идут от целюлита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кума делает очень довольна, она раз в год весной 10-ти дневный курс проходит. Попка подтянутая и красивая. Но ей проще в этом плане, ей муж делает и обертывания и масаж антицелюлитный сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение