Полезные советы:

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полезные советы: 1- В подсушенном хлебе меньше калорий;2- От супа-пюре сытость длится дольше, чем от стандартного супчика;3- Завтрак начинайте с вязкой овсяной каши. После небольшой порции овсяной каши вы можете съесть самый плотный завтрак: колбасу, яичницу, бутерброды с маслом. Вреда не будет - "прокладка" из овсянки не даст вредному холестерину попасть в кровь и отложиться на стенках сосудов;4- Морковь и свекла блокируют распад жиров на 12 часов. Так что, ими не нужно увлекаться;5- Чтобы не хотелось сладкого, ешьте продукты, содержащие хром;6- В чай положить слив. масло - уходит чувство голода;7- Если до основного приема пищи съедать небольшое кол-во несоленых фисташек, то сытость придет быстрее, а значит, будет получено меньшее кол-во калорий;8- Если ежедневно утром натощак выпивать по чайной ложке оливкового масла, или съедать 10-12 оливок, можно контролировать свой вес, не набирая лишние кг.ПРОДОЛЖАЙТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждое утро натощак выпивать стакан теплой воды. Кожа будет супер:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И вообще много пить ВОДЫ, не пьем = не худеем. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. 6-8 приемов пищи в день, это "разгоняет" метаболизм и организм начинает сбрасывать лишнее. + 2. Похудение нормально в том случае, когда в неделю уходит не больше 1 кг, если больше - организм избавляется от мышечной массы, что приводит с замедлению метаболизма. Этим и объясняется то, что после жестких диет можно сильно поправиться.3. Прием льняного масла по 1-2 ст. ложки в день невероятно полезен и способствует похудению.4. Считать калории легко. Нужно просто спланировать все приемы пищи накануне и подготовить еду. 5. Всегда должно быть с собой что-то для перекуса, чтобы проснувшееся чувство голода не спровоцировало жадное поедание сникерса.6. Выпивать нужно не менее 2 л. воды в день.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добавлю только вот что - 1 ст.л. меда запить - 1 стакан воды+1 ч.л. ябл.уксуса натурального (все это при отсутствии аллергии и проблем с ЖКТ)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот из Дюкановской диеты почерпнула советы: 1. Ароматная коробочкаКаждый день между 5 и 7 часами вечера наступает «голодный период» – момент совершения «преступления», время, когда маленькие муки голода вас изводят. Но есть решение!Найдите себе красивую герметичную коробку из металла, стекла или пластика. Внутри нее разместите: 6 больших зубчиков чеснока; 6 кофейных зерен крупного помола; дробленую палочку ванили; щепотку корицы; 2 капли рома. Затем дайте всем этим веществам «настояться» в течение суток.И теперь, каждый раз, когда вы испытываете желание перекусить, откройте свою коробку и понюхайте аромат, который исходит из нее. Вдохнув несколько раз, вы получите свою «дозу» от этих запахов и соблазн перекусить улетучится.2. Зеленый чай как способ прорваться через «застой»Вы соблюдаете диету, как вам кажется, правильно, вы чувствуете, что ничего не упустили, но в то же время ваш вес остается на прежнем уровне…Не волнуйтесь, это всегда происходит с мужчинами и женщинами во время диеты. Нет такого человека, который бы потерял 10 килограмм без хотя бы одного «застоя» длительностью более 6 дней. Еще этот период называют «паузой».Есть несколько вариантов решить эту проблему. Самый действенный – зеленый чай. Но для начала убедитесь, что вы не допустили ошибку, и что причина «паузы» не в удержании организмом воды, например.В течение трех дней пейте только зеленый чай (никакой воды!) – утром, днем, вечером и даже ночью, если вы вдруг решили сходить в туалет. Вы можете беспрерывно пить любой зеленый чай – холодный, горячий – как вам нравится. И если вы соблюдаете диету (а также минимальные физические упражнения), у вас есть все шансы прорваться через этот «застой».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пить к тому же теплым, но уксус натуральный нужен. не ароматизированный обычный Раньше увлекались, даже не для похудения а так, для подкисления и вообще, оно вкусно:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я так и пишу) я тоже не для похудения)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглая ложь :) я уже лет 10 пью воду с медом натощак оно конечно выгляжу намного моложе своих лет, но кожа сильно не супер :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже наглая ложь. пухлые люди, у которых растянут желудок, не в состоянии контролировать объемы съедаемой пищи, им кажется что это чуть-чуть. на самом деле - объемы съедаемого пугают.я когда питалась 6-8 раз в день - вполне искренне считала что ем понемножку. ага-ага :((только когда жестко ограничила приемы пищи - 3 раза в день, ужин - в 5 вечера - реально вес пошел внизтак что дробное питание показано далеко не всем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два месяца пила льняное масло, и мужа поила пока я сильно не ограничила себя в рационе - никакого результата от масла не заметиламуж себя не ограничивает - как был 113 так и остался[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо про "ароматную коробочку" )))) - не могла вспомнить, что в нее "запихать" :))) [+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром - кекс,вечером - секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение