Коло Вада - кто-то пробывал?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коло Вада - кто-то пробывал? Массажист мне очень хвалил эту систему очистки организма, но он ее не продает, так что не заинтересован.Говорит много клиентов пробовали, все довольны, хорошие результаты именно по снижению веса за счет очистки от шлаков.Кто-то пробовал? Какие результаты? Мне интересно в большей степени как очистка организма, но и результаты о снижении веса тоже будет интересно услышать. [+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила очень давно, лет 8 назад. если бы была возможность что-то изменить - ни за что бы не пила. но это мой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала, но тоже как очистку. Вес сильно не ушел, но живот значительно уменьшился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь пож-та в чем была проблема? Вес? Кожа? Общее состояние?Спасибо[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение