кавитация и косметологический аппаратный фитнес

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кавитация и косметологический аппаратный фитнес есть ли у кого-то опыт и впечатления от косметологического фитнеса? кавитация - дает ли результаты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кавитация не знаю а косметологический фитнес - фигня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пойду 22 числа на кавитацию, если будет актуально напишу :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне расскажи:) Что и как?[+sign]Все начинается с головы![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходила вчера на кавитацию, делала бока, минус 2 см в талии. Но сказали что нужно минимум 8 процедур, чтоб результат был "всерьез и надолго".Вообщем я в раздумьях, у меня первые два раза по скидочному купону, по 117 грн, а потом по 420 грн...как-то меня лягушешка давит, 2500 на эти бока тратить. Но второй раз конечно точно схожу, 30 числа иду, посмотрю на эффект.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь были? http://venus.kiev.ua/%D0%A6i%D0%BD%D0%B8.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, в салоне Секрет (-) -[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как много по времени сеанс занимает? И как оно вообще все происходит? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

40 минут кавитация+20 минут массаж Сначала специальным аппаратом (водят по проблемной зоне) кавитируют :), по ощущениям - немножко мурашки бегают. Потом 20 минут лимфомассаж. [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где такой купон взять?))) (+) ну и частота процедур интересует. Салон этот где территориально?
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Сейчас в 2х салонах есть купоны на кавитацию http://yipit.porahuy.com.ua/deals/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/all.htmlможет еще что-то появится.В Секрете уже нету. Вообще процедуры раз в неделю нужно делать. В салоне сказали минимум 8, на форумах читала что людям и 3х хватает.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, сходила 2й раз, еще минус см, бока явно уменьшились. Но цена ж , блин :(((([+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была сегодня на кавитации по скидочному купону,впервые пошла на эту процедуру+ массаж..делала одну зону,результат меня удивил - минус 4 см,массажист сказал ,что мне 3-х раз будет достаточно ..очень индивидуально это- у кого-то и до 10 см за раз уходит,а у кого-то 1 см
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где были? На Воздухофлотском? Я сегодня тоже была по купону ,особого результата не заметила, но сразу его и не обещали. Как минимум на пятый раз, но у меня многооо жиру!)))Жалею, что купила только 5 купонов, потому как мне две зоны делать и 600 грн. жаба душит за один сеанс отдавать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в салоне на Артема а я купила 1 купон,чтоб попробовать,теперь тоже жалею- ну хотя бы 2-3)) буду искать еще где-то по акциям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно, но цены огорчают :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была 4 раза, жир на боках существенно уменьшился, когда лежала на боку была такая складка противная, ушла. Наверное еще один раз все-таки схожу, но доооорого :([+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас