кавитация и косметологический аппаратный фитнес

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кавитация и косметологический аппаратный фитнес есть ли у кого-то опыт и впечатления от косметологического фитнеса? кавитация - дает ли результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кавитация не знаю а косметологический фитнес - фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пойду 22 числа на кавитацию, если будет актуально напишу :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне расскажи:) Что и как?[+sign]Все начинается с головы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила вчера на кавитацию, делала бока, минус 2 см в талии. Но сказали что нужно минимум 8 процедур, чтоб результат был "всерьез и надолго".Вообщем я в раздумьях, у меня первые два раза по скидочному купону, по 117 грн, а потом по 420 грн...как-то меня лягушешка давит, 2500 на эти бока тратить. Но второй раз конечно точно схожу, 30 числа иду, посмотрю на эффект.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь были? http://venus.kiev.ua/%D0%A6i%D0%BD%D0%B8.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в салоне Секрет (-) -[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как много по времени сеанс занимает? И как оно вообще все происходит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 минут кавитация+20 минут массаж Сначала специальным аппаратом (водят по проблемной зоне) кавитируют :), по ощущениям - немножко мурашки бегают. Потом 20 минут лимфомассаж. [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такой купон взять?))) (+) ну и частота процедур интересует. Салон этот где территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в 2х салонах есть купоны на кавитацию http://yipit.porahuy.com.ua/deals/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/all.htmlможет еще что-то появится.В Секрете уже нету. Вообще процедуры раз в неделю нужно делать. В салоне сказали минимум 8, на форумах читала что людям и 3х хватает.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, сходила 2й раз, еще минус см, бока явно уменьшились. Но цена ж , блин :(((([+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была сегодня на кавитации по скидочному купону,впервые пошла на эту процедуру+ массаж..делала одну зону,результат меня удивил - минус 4 см,массажист сказал ,что мне 3-х раз будет достаточно ..очень индивидуально это- у кого-то и до 10 см за раз уходит,а у кого-то 1 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где были? На Воздухофлотском? Я сегодня тоже была по купону ,особого результата не заметила, но сразу его и не обещали. Как минимум на пятый раз, но у меня многооо жиру!)))Жалею, что купила только 5 купонов, потому как мне две зоны делать и 600 грн. жаба душит за один сеанс отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в салоне на Артема а я купила 1 купон,чтоб попробовать,теперь тоже жалею- ну хотя бы 2-3)) буду искать еще где-то по акциям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, но цены огорчают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была 4 раза, жир на боках существенно уменьшился, когда лежала на боку была такая складка противная, ушла. Наверное еще один раз все-таки схожу, но доооорого :([+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение