Мариманова или подсчет калорий?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мариманова или подсчет калорий? Не могу определиться. Выскажите свое мнение пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монти! Монти! *скандирует*:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо! это мой любимый дядя - Монтиньяк:)) зайдите в тему ниже вашей, там ссылка на форум есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это все очень индивидуально - мне лично минус 60 никак не подходит-я ем только по вечерам, поэтому ограничения не есть после 18-ти часов неизбежно приведут к срыву . На подсчете калорий сидела как-то,очень эффективно помогло,худелось легко. Прошлым летом как по маслу мне пошла диета Протасова. Так что почитайте разные диеты,и определите для себя именно ту,на которой Вам будет наиболее комфортно. Чем ненапряжней будет лично Вам диета,тем выше шанс не нарушить ее,а это и есть успех. Удачи в похуделках !!![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на все 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне Мириманова не подходит, потому что она допускает сладости. А я, ежели съем кусочек шоколадки, то пока не доем всю плитку - не могу остановиться :)Два года назад на подсчета калорий похудела на 19 кг за 8 месяцев. На сладкое было ТАБУ! - ни в каком виде, ни под каким соусом, вообще никак! Мне это очень подходило... Из сладкого был только мед в небольшом количестве с хлебцами...Эх, а сейчас никак не могу мобилизоваться на новый виток.... "наела" 7-8 кг... и пока что не то, что продолжать стройнеть! - не могу от этих наеденных избавиться.... распоясываюсь :(((ТАк вот - подсчет калорий мне очень нравится :)))) Первый месяц посчитаете-повзвешиваете, оооочень удивитесь многим вещам, а потом будете на глазок определять, какой продукт в каком количестве на сколько калорий "завесит"...[+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне Протасов в конце лета минус 8 кг убрал. Я не выношу временных ограничений. А для подсчета калорий я не достаточно пунктуальна, нудно мне. Через недельку- другую опять планирую, пусть капусточка и огурчики молодые появятся.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где взять развернутую таблицу?ъ [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туточки брала.... http://calories.ru/cgi-bin/calc.plможет, она не совсем удобна, но для дела - нормально! :)))[+sign]Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение