Поддержите - я на диете

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержите - я на диете Девочки, то ли поругайте, то ли похвалите. Все-таки я решилась. Незаметно так с расстоянием в 3-4 года набрала 10-15 кг. Последнее время реально топтала сладости (тортики, пирожные, пирожки) и с веса 59 кг., комфортного для меня (рост - 170 см.) набрала сначала 60-62 еще терпимо, но уже не ахти, потом 65 и вот сейчас 70-71 кг. Это много, джинсы скрипят и лезут по швам, кофточки обтянули до безобразия открыв жирные складочки.И я приняла решение худеть, знаю по себе, что следовать диетам которые строго по времени или по кол-во еды - не смогу, и имея опыт, знаю что худею только ничего не кушая - выбрала свой путь.И так сегодня 10-й день моих страданий. Каждый день я съедаю 100-200 г. хлебцов и крекеров (типа диетических); 1-2 л. кефира 2,5%; семечки 100 г. (не каждый день) иногда яблоки, апельсины-мандарины (очень редко), чай-кофе без сахара. Что имеем на сегодняшний день - 66,8 кг., значит ушло 3 кг., кажется мало, я надеялась на больше. Может надо что-то заменить? Или, что я делаю не так?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 кг за 10 дней и вам мало? по факту, считаю, что на диете нельзя голодать. у вас же какой-то супер-пост получился, а не диета.крекеры что за? диетические или диабетические? первые не встречала, вторые - не для сбрасывания веса.[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где хлебцы продают там и крекеры круглые такие, не диабетические точно...) завтра буду покупать потом напишу.То есть 3 кг за 10 дней не мало? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно. Но ваша "диета" неважная какая-то, вы потом наберете назад, когда начнете нормлаьно питаться нужно есть все - и углеводы, и жиры, и белки.и еще смотрите, что у вас ушло с этими кг - если отеки - это одно (кефир хорошо отеки снимает), если действительно сбрасываете лишнее - это другое.[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг его знает, что ушло отеков вроде и не было, ну брюки чуть меньше давят разве что. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 кг за 10 дней - это много! Считается, что нормальный процесс похудания - 3-4 кг в месяц, то есть неспешно, а не экстремально для организма...А вообще - я Вас поддерживаю. Сама хочу постройнеть на кг 15. Вот только я бы на Вашем месте пересмотрела отношение к Вашей диете :)))) во-первых, не нужно страдать :))) ууже есть прелести в похудании, вы получаете удовольствие от результата... какое-же это страдание? И назовите этот процесс как-нить по-другому, не диетой, а неким новым временным образом жизни/питания.... - но это мое мнение.... просто диета - это какое-то временное явление, что ли.....как-то так.Держитесь!:))))))))))))[+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже и не страдаю - втянулась... и вы правы - это действительно временные разгрузочные дни...) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлебцы - это высококалорийная еда! Лучше батон ешьте, там калорий меньше [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю на пачку finn crisp 100 гр- 340 калорий , в 1 штуке 40 калорий, это разве много? Вы думаете в баотне меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грамм - 340 ккал, а батон - 100 грамм - 235 ккал http://www.edimka.ru/prod207Это ссылка на состав батона[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорить не буду, но и батон съесть, меня силой не заставишь, белый хлеб ужас для меня а вот криспик с утра милое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Финн Крисп и Хлебцы молодцы, и Крекисы - это три больших разницы [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из личного опыта жесткое питание по часам - 9, 12 и 18 часов - приемы пищиоколо 16.00- стакан томатного сока и яблоко или апельсинсладкое - после завтрака. единственный раз в день когда я позволяю себе нажраться как свин :)))после обеда в качестве десерта могу себе позволить кружок вяленого ананаса или 3-5 штучек вяленого черносливавес уходит. не так стремительно как хотелось бы, но зато наверняка и без насилия над огранизмомследующий рывок будет - сделать ужин символическим... ну типо жменя гречки или творога...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а где можно купить Криспы в Киеве? Мне они очень нравятся и изжоги на них нету.... В Караване не видела :)))[+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужу на ужин первое-второе-третье и похудеть от зависти)Для меня в этом сама большая загвоздка. Как накормить мужа сытно, а самой - жменьку гречки[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я ж не говорю "Ешьте", просто сравниваю Просто почему-то бытует мнение - что хлебцы - это диетический продукт. [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем крекки - 100г. - 320 ккал; хлебцы - 291 ккал вроде не так и много.Странно вес прыгает, вчера 67,5 кг.; сегодня - 66,7 кг...сегодня йогурт еще стоптала.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое ИМХО,очень скудный рацион.Еще не поняла,зачем семечки - больше калорий бывает только в растительном масле... ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должна быть белковая пища,т.е. мясо и рыба,ну,и овощи. Молочка нужна, но не 2л в день.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это я такой рацион только на пару недель сделала...) потом поменяю как-то...а семечки - мой наркотик, я без них не могу... [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока сытно кормлю мужа, а сама то же самое, но порция - чуть больше чем порция старшего сына, 6,5 лет от родумогу на ужин и отбивнячок съесть, и котлетку. правда, мужу - 4 штуки, мне - 2 самых маленьких. заесть чем-то типо соленого огурца или кабачковой икры до состояния полусытости :)))на случай приступов отчаянного голода в холодильнике стоит молокочай. выпиваю полстакана, долитых до полного обычным чаем, и на час-полтора чувство голода проходитвчера вот изнемогала целый день, непрерывно хотелось есть. давно такого не было.победила.зато сегодня - минус 400 грамм[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то моя стоматолог показала слепок челюстей мужчины, который обожает семечкиэк вздрогнулось.. все зубы выщербленные посередине...у свекра, большого любителя семечек, на днях раскололся зуб вдоль, как раз в месте такой щербинки...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я семечки руками чищу, мне так вкуснее это моя слабость...) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ешьте, хто ж против :)) каждый выбирает свое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро, Кишеня, Ашан. дальше - как повезет, я просто в этих двух маркетах бываю+ смотрите в отделе для диабетиков или в отделе хлебцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение