кто пробовал худеть в клинике юрсана?:)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто пробовал худеть в клинике юрсана?:) отзовитесь те, кто худел в этой клинике, интересно знатьрастет ли вес после окончания программы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начинала, но до конца дело не довела, сорвалась... Знаю пару человек, которые сбросили больше 20 кг, один из них сейчас проходит стадию стабилизации (выход из диеты - 35 кг)...., второй - вес держит правильным питанием. Триетий человек - уже набрал своё собственное. Чудес не бывает - не придерживаешься правильного питания, чрезмерничаешь - набираешь взад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько Вы сбросили, если не секрет? то есть система работает, после выхода нужно соблюдать все рекомендации, иначе все вернется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила Система правда работает, я сбросила 6 кг (в общей сложности за 1 мес или полтора) и начался НГ - ))) а я женщина слабая)))), просто после праздников к системе не вернулась.Добавлю пожалуй..., сейчас первую неделю на системе муж..., пока я за ним подозрительно наблюдаю и жду когда взвоет)))) Пока не взвывает..., правда и не соблюдает от и до..., а там нужно соблюдать, иначе дела не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение