Какой стимул можно выбрать, у меня вот 96 кг, и я абсолютно не чувствую, что я толстая.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какой стимул можно выбрать, у меня вот 96 кг, и я абсолютно не чувствую, что я толстая. Но головой, естественно, понимаю, что худеть - просто необходимо, т.к. организм однозначно страдает от такого количества жира.Может весы купить со всякими функциями кол-ва воды, жира, мышц?Помогает?В общем, принимаю советы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в качестве постоянного стимула вам нужен муж, как у меня - при росте 1,85 вес 74 кг, и который считает, что жена должна весить максимум 50 кг)))а вообще-то вы счастливая, потому что я в весе 54 кг кажусь себе нууу... в теле, вобщем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. весить при таком росте 50 кг... я в єтом весе просто тощая, но 170 рост [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ним все в порядке, он тощих не лю.. Хотя, иногда говорит, что мне нужно чуточку похудеть, но только для здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет, я непонятно выразилась муж - 1,83 м и 74 кг, я - 1,63 м и 54 кг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:)))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ЗДОРОВЬЕ - и есть стимул как то смотрела передачу Опры - она была в процессе жесткого похудения, в студию там она выкатила на тележке 30 кг чистого сала (жира) и рассказала, что именно на такое кол-во КГ похудела.. я была в шоке.. представила себе -как же тяжело внутр.органам и ногам, как тяжело сердцу обслуживать такое кол-во ЖИРА...Отдышка, тромбы, ....Гугл:При ожирении поражаются все органы и системы, но ранее всего страдает сердечно-сосудистая система. Механические факторы (резкое увеличение сосудистого русла за счет избытка жировой ткани, накопление жира в средостении и самом сердце, высокое стояние диафрагмы и т. д.) резко затрудняют деятельность сердца. У больных ожирением очень часто развиваются гипертония и атеросклероз коронарных сосудов, являющиеся дополнительными факторами, ухудшающими питание миокарда, снижающими сократительную способность мышцы сердца и обусловливающими развитие ишемической болезни сердца, а также хронической сердечно-сосудистой недостаточности.Худеть для здоровья -это стимул!Худеть для того, чтоб самой себе нравиться и любить себя - это стимул!Худеть, чтоб не стыдно было перед детьми (тут речь об ожирении) -это стимул!Худеть, чтоб одеть красивое белье и услышать звук отпадающей челюсти в восторге у Вашего мужа....и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не соотносите себя со своими габаритами, вот и все в душе вы все еще тощая девица, которой наверняка когда-то былия уже 6 лет в весе "за 70" - и не поверите - когда выбираю себе брюки в магазине, четко беру 44й размер. потому что в мозгах я все еще вешу 60 кило и стройняшкаа когда эти самые штаны кладу на горизонтальную поверхность и вижу на самом деле эти парашюты - просто не верится что это - мое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра. у меня 92 и таже фигня() жж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня стимул - когда я могу зайти в любой магазин,и любая понравившаяся мне вещь в моем размере есть без проблем, и сидит она на мне хорошо,вот это и есть стимул ! Когда я весила 78,почти все мои потуги впихнуть себя в какие-нибудь шмоточки в магазине,терпели фиаско,а с весом 63 я знаю,что М-ка на меня пойдет без проблем,и в зеркало смотреть на себя не противно !Кста,мой муж всегда говорил,что ему все равно,сколько я вешу,но поверьте,женщина приятных размеров вызывает у мужчины гораздо больше положительных эмоций и всяких там желаний :)))))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бы соотношу, выбираю только 18-20 размер Парашюты это правда, но и они неплохо на мне сидят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня не стимул, у меня пожизни 30 сантиметров разница между талией и бедрами была Поэтому одежда однозначно вся перешивается, с заниженной талией вообще не мог носить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы задаете такие вопросы, то ничего не выйдет Пока Вы четко не осознаете, что оно Вам надо, ничего не произойдет. если отражение в зеркале для Вас не стимул, то все и так хорошо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите,конечно,я скажу немного жестко,но,как толстячок в недавнем прошлом я Вам скажу - о какой заниженной да и вообще о талии можно говорить с таким количеством избыточного веса ? Когда у меня был вес 78 кг,я была похожа на Карлсона,и меня это нифига не радовало,зеркала старалась обходить стороной ! Правда,у меня рост 164,может,Вы очень высокого роста ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте вам не поверить. 18-20 размер НЕ МОЖЕТ хорошо сидеть я перед родами весила 85 кг. и это был самый ужасный период в моей жизни. перестали узнавать знакомые. даже родственники вздрагивали когда виделинееет, никогда и ни за что...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. у меня разница между талией и бедрами больше 30 см и все равно - какая нафиг заниженная талия!!!! 84 см - это 84 см. как ни крути... и это 84 см сала, по сравнению с теми 65 которые когда-то былии эти колыхающиеся телеса меня просто убивают...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, по фоткам видно :) все зависит от кроя, и т.д. Бывает и 8-ка плохо сидит, вопрос не размера, а лекал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вопрос самовосприятия сидеть-то он может хорошо. Другое дело, что Вы сами себе нравитесь в таком весе или нет.Я себе тоже не нравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго думала писать или нет, но напишу все же. Все это фигня про мужские "ты мне и такой нравишься" мой тоже говорил, что любит и такой (в весе 76), хотя и я понимала, что хочет чтобы похудела, но он не подталкивал, так, легко намекал. Но говорил, что любит и все такое... А потом завел любовницу 50-ти киллограммовую. Когда стали выяснять отношения, сказал. что его привлекала фигура. Оказалось, что моя полнота его совершенно не привлекает. А на вопрос так чего ж ты не сказал, не заставил худеть. Сказал, что ну ты ж на все так реагируешь, обижаешься... Я конечно понимаю, что он просто мудак полный. Просто не расслабляйтесь на этом "а муж меня и такой любит"... Еще несколько месяцев назад и я была такой же, пока жизнь обухом по голове не ударила. Зато какой стимул появился! Не ради него, а ради себя и ему назло! Чтобы показать какой я могу быть красивой (против его страшка худого, хотя он ее кинул, а не меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при весе 96, талии нет, есть объем живота [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... я малого кормила была 56 при росте 1,55... плюс живот после второго плохо уходил... и вроде не особо толстая была, но какя-то вся как каракатица... вот муж вообще ничего не говорил, но секс был какой-то вяленький... но меня это особо не волновало, потому как я вообще с трудом на это силы находила... Зато когда ушел живот и я приблизилась к своему весу, муж так оживился интересом, я сразу поняла, что правда, мужчины любят глазами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробегите 3 км и поймете, что проблемы уже не только с излишним весом, но и с внутренними органами. Весы необходимы. Но главное внутренний настрой. Можно еще чаем специальным худеть. Муж купил, за неделю 2 кг сбросила.Могу с Вами поделиться ;0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бегом у меня проблемы даже в школе были, при весе 50 кг так что этот путь отпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Как-то дома вес/объем не муляет. А вот в примерочных - капец... Там какое-то геомагнитное поле. Я из красавицы там сразу в толстушку необьятную превращаюсь :((((( [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение