Вопрос о весах

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о весах девочки я запуталась. Купила электронные весы, так вот, врут они, гады. В комнате на ковре они показывают (4 дня на диете) - 67 кг., а в комнате на паркете - 69 с мелочью...) бывает разбег в 3-3,5 кг. Это в весах проблема или я что-то не так делаю? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взвешивайтесь всегда на плитке или паркете утром нагишом я только что свои проверила, показывают разницу:5,5 кг разница на плитке и ковре (на ковре меньше показатель)300 грамм разница на плитке и паркете (на паркете показатель меньше)я взвешиваюсь всегда на плитке в ванной комнате, считаю самый оптимальный показатель, потому как ровная поверхность[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на ковре меньше ясно, спасибо - буду теперь взвешиваться на кухне! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я на плитці в коридорі чи у ванній на ковроліні все менше на 3-5 кг (залежно де ставити вагу)На ковроліні звичайно приємніше виглядають цифри, но вірю плитці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 на плитке или паркете нужно взвешиваться и становиться на самый центр весов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, сегодня с утра на плитке - 68 кг. много)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у электронных весов задекларированная погрешность - 400 г. Так что все это настолько условно:( [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я регулярно -2.1 кг отнимаю) правда на ковре [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало отнимаете )))))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 грамм то ерунда, но разница то 5 кг! ))) это уже не погрешность) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это даааа... менять такие весы. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это никакая не погрешность -ковер - это мягкое покрытие,потому и результат некорректный,весы тут не виноваты . Хотя согласна,на ковре мне мой вес тоже очень нравится :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на твердом полу стоят. Раз так - раз эдак. Итого разница 800г может быть [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,у меня абсолютно одно и то же показывают в одном и том же месте. ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха) мне на пушистом ковре весы показали 50кг!! а по факту мои 70кг! Вот так чудо-ковер!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смените батарейку. Когда она начинает садиться - весы показывают черти что. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогало:) они от рождения так показывают:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит глючные от рождения ))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взвешиваться нужно только на кафеле. Чем тверже поверхность, тем точнее результат. + Если я взвешусь на ковре, то мне еще набирать и набирать ))))[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде даже в инструкциях всегда пишут - ставить весы только на твердую ровную поверхность!(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто ж их читает, инструкции те! :)) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну да-ну да)))) современной женщине легче на форуме спросить))) сама часто такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ковре не взвешивайтесь, ставьте весы на твердый пол они на ковре показывают меньше реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение