Девочки кто-то пробовал банановую диету?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки кто-то пробовал банановую диету? Насколько она эффективна?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2 кг в неделю, думаю, будет обеспечено [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, я вчера почитала от отзывы о диете, таки худеет народ, пишут, что уходят скрытые отеки, но это тоже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже сомнительно, учитывая высокий гликемический индекс бананов... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отёки уйдут, если вы откажетесь от соли. Но нужно с умом отказаться - солить по минимуму и так постоянно уже потом, иначе отёки вернутся снова.и потом - уходящие отёки - это не совсем похудение. Жировая ткань-то остаётся.[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ГИ свет клином не сошелся, это монодиета, от любой монодиеты можно похудеть я не сторонник банановой диеты, и пробовать не собираюсь. но какой никакой толк от нее может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что моно-диета:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто очень люблю бананы) пытаюсь худеть сейчас, но на сладком меня просто заклинило - аж типает так хочется ...) думала что на бананах мне будет проще сидеть.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, нужно брать недозрелые. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сладкое - сама такая:) как я вас понимаю... Шоколад едите? можно самый черный, не менее 76%.[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем, но больше я по тортикам, пирожным и конфетам с разными начинками. А за "Напалеон" жизнь отдам... ) ну вот слюнки уже потекли... А что скажите на хлебцы (диетические) всевозможные - их можно до 200 г. в день или тоже вред? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение