Кукуруза. Знаю, что не калорийна, но.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кукуруза. Знаю, что не калорийна, но. Образ жизни таков, что точу много, и в основном вечером, до 5-ти скорее могу ничего не сьесть... Последнее время присела на кукурузу, и раньше любимую. Отвариваю замороженную, капельку масла и вперед. Вот посоветуйте, если раньше такие приступы удовлетворялись бутерами, конфетками, печеньками, можно ли обмануть себя такой подменой, не возмутится ли организм каким-нибудь злым образом?Да, особо худеть не нужно, но за минус 3 кг была бы кукурузе благодарна. Итак, у меня получится?[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кукурузы высокий ГИ, я не знаю, по каким диетам она показана, знаю, что по Монти - категорически запрещена, а уж с маслом - так ваще [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое ГИ не знаю.. Ну вообщем понятно , что кукурузу отставить. А жалко..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гликемический Индекс, вот что говорит Вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот еще первая попавшаяся табличка ГИ некоторых продуктов http://www.missfit.ru/diet/Gi-diet/[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки кушайте тыкву она низкокалорийная и полезная, сейчас самое время ее есть и даже если с молоком, вы на много не поправитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тыквы тоже ГИ высокий. Разве что сырой ее есть. Вареная тыква, морковь, свекла - это все то, что похудению не будет способствовать[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будет тогда? какие продукты будут способствовать похудению? Эх, было время, не дай Бог каждому, но именно благодаря этим переживаниям и огромному стрессу, а соответственно и НЕ ЖЕЛАНИЮ есть в обще, я похудела за 2 месяца на 10-15 кг. А теперь (слава Богу все благополучно) и не могу заставить себя не есть - и расслабилась, и результат +10 кг...) ужас.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышала, что кукуруза как раз способствует образованию "апельсиновой корочки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ды где ж она некалорийна? сплошной крахмал, как картошка .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение