Вопрос к тем, кто не ест после 18...и работает в офисе (9-18)!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто не ест после 18...и работает в офисе (9-18)! Девочки, а как у вас получается: вы ужинаете на работе или совсем не ужинаете, пообедали и все?И чем можно не вредным для фигуры) заглушить голод? Вода, чай...что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на яичной диете + не ем после 6....решаю проблему тем, что ужинаю на работе - часиков в 5 вечера - это не так сложно как казалось мне раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже стараюсь перед уходом домой на работе покушать, к примеру, хлебцы хотя бы с чаем.... Тогда дома не наступает этот ужас-ужас, когда хочется всего и много! :)[+sign]Желаю, чтобы все![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, дома потом проще))....Я ем творог не жирный, бутрик, что-то легкое, чем можно наесться не плотно ( это когда не на диете)яблочки печеные в теплом виде отбивают апетит)еще люблю творог с овощным салатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у самой такая же проблема после того как похудела летом стараюсь просто не есть жирное , копченое или жареное, более диетическую еду выбирайте. потом организм сам привыкнет к легкой пище и конечно порции уменьшите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я особо жирно-копченое и не ем, но как-то так за зиму набралось 3кг... вот и хочу срочно меры принять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня перекусы на работе, дома ем мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть не в том, чтобы не есть после 18, а в том, чтобы минимум за 4 часа перед сном если в 10 ложитесь, тогда да - 18 - ваш последний ужин даже 17.40.я, например, ложусь в 1-2 ночи. потому могу себе позволить поесть в 20 часов. правда, сейчас после яичной диеты не чувствую себя голодной, даже если и в 18 поужинала. ближе к ночи перекусываю грейпфрутом, киви, мороженными сливами, чаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ложусь около двух, и в обычном режиме ужин у меня в 20, но как-то ж нужно сбросить 3 кг.))бегать еще холодно, а куда-то ходить на спорт на даный момент нету возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение