Кто-то худел просто ограничением в питании

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то худел просто ограничением в питании Ну типа,урезав полции на 50%. Я читала, что организм все равно привыкает и не худеет.Токо без стеба, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Никогда не худею от спорта,зато стит ограничить себя пару вечеров,сразу результат на весах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. надо что-то делать, а на жесткую диету не хочу. попробую так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас вес лишний - 1-2 кг? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. по методу Майи Плисецкой - "надо меньше жрать" (с) У меня 3-4 лишних кило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, помогло лишних много-много. Результат лучше при регулярных физ. упражнениях, хотя бы ходьбу по полчаса в день добавить. Но и без них вес уходит.Лично мне еще Магне В6 очень помог перестать хотеть сладкое, сладкое было реальной моей проблемой, остальное я без проблем ограничивать могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) я на новой работе, первое время стеснялась судок доставать, выглядело как корыто по сравнению с другими))) все девочки стройные, пришлось урезать порции и перейти на маленькие судки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, вот только нужно есть не менее чем на 1500 ккал в день, иначе замедлится обмен веществ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) у меня как раз проблема - колбаса и всякие бутеры))) к сладкому равнодушна. а солено-острое люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ем все врарено паренное то быстро худею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я реально села на 1200-1500 ккал и за 5 мес скинула 25кг мне 38 лет и метаболизм не из самых активных у менясейчас топчусь на месте 2 недели,но скоро снова в бой - еще 15 надо убратьпри 1500 ккал могу и мороженное с кофе часто есть.иногда даже перебирала ккал и ничегобыстро сбрасывать- это вреднокстати, стараюсь не есть после шести, но если реально крутит, то могу и в девять кусок постного мяса съесть и сыр Как ни странно,вес все равно уходит.А вот если салата нажраться в девять или фруктов !!!!!!!!- то будет прибавка на утро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой организм протестует :((( простив такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! ну вы молодец! РР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я худела. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я всегда так делаю, когда вижу в себе лишнее. У меня за неделю может уйти 2-4 кг, если я просто буду есть умеренно, а не объедаться. И держится до тех пор, пока я снова не начну переедать.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распечатаю и повешу ваши слова на холодильник) у меня в момент жора отключается мозг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю,как можно точно высчитать калории [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чего же еще худеется?) конечно ,худеется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт помогает ускорять обмен)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое дело, муж мой сбросил 10 кг за 2 месяца, только от того, что стал меньше есть и не есть после 18.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Легко уходит 2 кг за месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете есть куча счетчиков и таблиц() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1500 ккал???? у меня 1010 была норма в день..нифига себе 1500 худеть то похудеешь, но со временем организм свое берет и на 1000 ккал в день, увы:([+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение