Спец-питание. Кто какое ест-ел-будет есть?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спец-питание. Кто какое ест-ел-будет есть? Я ела одно (назвать не буду - ибо не реклама)Оно было вкусное. Молоком развел - и красота. Ванильное и шоколадное. Ванильное вкуснее.Пробовала спортивное для мужиков - вкус банана, вкус клубники -- совсем не то, химия и отдает старым жиром. Поэтому собираю отзывы именно про вкусное, где его брать свежимИнтересует не спец-белки или безкалорийное, а именно полноценное питание. Для девочек.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вид у этого нормальный? а то мне когда-то дали подобное попробовать, но такое впечатление, что надрочили в стаканчик, а мне это теперь есть.... таки не смогла себя переосилить :( несмотря на ванильный вкус

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что Вас смутило? приблизительно они все похожи. Заливаешь стаканом или чуть больше молока, и пьешь. Мне похоже на молочный коктейль или по вкусу кофейное мороженое. У некоторых есть вкус куриного супа...Мне нравится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм, а несквик в молоке вы не разводили? тоже на коричневую сперму похоже? или овсянку быстрого приготовления -- тоже никогда не ели? странный отзыв какой-то

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несквик нет, овсянку делаю всегда очень жидкую. видимо мне недостаточно развели "напиток" + по консистенции оно было довольно густым и на вид слызькым

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас