Чем отбить тягу к сладкому?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем отбить тягу к сладкому? реально наркоманка какая-то ((. Мимо сладкого пройти не могу, руки тянутся сами, аж трусятся. Только что чуть ли не пришлось по руке себя бить, чтоб не взять конфету. Это при том, что уже поела сладкой дыни. Вот реально легко могу не есть любой продукт, но сладости..(( Никогда не было такого, чтобы мне их не хотелось. Я серьезно спрашиваю. Подскажите, есть ли что-то, от чего можно перестать любить сладкое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сухофруктами может? Или черный шоколад понемногу ешьте. Он не такой калорийный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не помогает после сухофруктов хочется конфет, черный шоколад вообще не дает удовлетворения в сладком, после него все так же хочется. Заменить не получается, а точнее получается временно, потом наступает глобальный срыв, в итоге похудение заканчвается набором веса с +. (( Но помнится, что-то слышала, что употребляя определенные продукты, пропадает тяга к сладкому вообще. Но подробности не помню ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото там пишут про хром... - [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Битой разве что:-) Сама такая же! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет биты суперски! А вообще : мед, финики, курага, свежие фрукты, больше ничё в голову не лезет, или съешьте кусочек того чего вам очень хочется...... должно попустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень помогает система Минус 60. когда я понимаю что с утра и до 12 могу отожраться всего - и пирожных с крЭмом, и торта, и шоколадных конфет кило вкинуть, закусив зефиром и булкой, то во второй половине дня как-то даже и не хочется. могу спокойно купить кучу вкусняков "на завтра на утро" и отложить до утра.а раньше аж руки трусились за сладостями, ну чистый тебе наркоман, мимо кулинарного отдела, именуемого мамочками "похудейкой" не могла пройти - ноги сами несли.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала звон, да не знаю, откуда он. 1 Где-то читала, чтобы не усваивалось сладкое, его нужно кушать с 16-00 до 17-00.2 В одной из июньских передач "Малахов+" какая-то женщина давала совет: чтобы завтра не хотелось сладкого, выпейте сегодня на ночь воду с медом ( или чай - не помню ).[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а Вас это тревожит? Ну, там, например, вес набираете от сладкого. Подумайте, может тяга к сладкому это просто нарушение в организме? Дети же не зря очень переборчивы в еде. Может, у Вас частые стрессы или умственная работа. Главное, не есть мучное, а дыня, шоколад.... мож, и не проблема вовсе.[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ 8 050 743 10 85 Ирина"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и при єтом удается худеть??? странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего странного. да, удается худеть без срывов и ущерба для своей психики ибо моя психика страдает без сладкого и до перехода на вышеупомянутую систему все диеты (а я их перепробовала немало) заканчивались срывами и лихорадочным пожиранием сладостей тоннами.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, пож. (а то нет времени долго читать) как в системе -60 насчет пиццы , сырников и т п. а то у меня проблема не так со сладким, как с выпечкой и мучным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все до 12 дня можно максимум до часу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, тревожит вес растет, как на дрожжах. ((Сладкое любила всю жизнь, но до первых родов с весом было все ок. А после вторых- это уже ужас-ужас.Каждая съеденная булочка или конфетка сразу у меня на жо...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А після 12 їсти нічого не можна? чи може щось все ж таки можнаПоділіться результатами такого способу харчування
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно, гугль это знает() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 12 есть можно, но с ограничениями скачайте себе книгу да почитайте. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожая ситуация. только у меня периодами... иногда могу неедели 2 подряд его есть ни в чем себя не ограничивая, и в какой-то момент приходит нысыщение.... последнее такое насыщение длится уже месяца 1,5-2....может вашему огранизму просто какого-то эллемента нехватает, вот он и пытается это компенсировать сладостями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю совет: Для начала определите, что из сладкого вы любите больше всего.Например, пусть это будет шоколад. Купите его много - плитки, батончики, шок. конфеты. И постарайтесть есть только этот шоколад, и ничего кроме него, и ешьте его до тех пор, пока у вас рвотный рефлекс не выработается на вид или вкус шоколада (как правило, это 2, максимум 3 дня). Потом вам долго не захочется сладостей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... и?() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. Метод не действует. Вот ела я тортики вафельные со сгущенкой... Ела до тошноты и несварения - только они переварились во мне - хочу снова. Кроме набранных кг - ну никакого отвращения!! Только однажды этот метод сработал, но неумышленно: когда я, будучи беременной, обожралась кедровых орешков. Но то ли продукт спецфицсский, то ли мое тогдашнее состояние было тому виною, но только при упоминании кедровых орешков меня бросает в дрожь. А все остальное - ну ни гугу - сколько ни объедайся :((((([+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы я о них читала, что при неправильном хранении и т.п. обостряют проблемы жкт нехило, к тому же являются желчегонными, что ли в общем, я не рискнула их небеременная есть, а беременная тем более))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня наоборот действует могу так и питаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сладким!!!!!и еще гельминтов протравить - именно они сладости ох как любят!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб наверняка :)))) .[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение