"Быстрые" методы похудения

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Быстрые" методы похудения Часто такие темы поднимаются, и про диеты, и про физические нагрузки, и про процедуры определенные :)))А зачем быстро? Какие бывают причины на то, что бы хотелось похудеть на сразу и много?И какие убеждения на, что полезно, а что в такие моменты вредно (или наоборот еще полезнее) Вашему организму?:))) Хочу понять :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типо выход в свет какой-нить ответственный... а платье маловато... или там встреча выпускников, когда знаешь, что грымза-наташка все так же хороша, а у тебя тут такое на талии....или там ответственное собеседование, а инсайдеры грят, что шеф не любит толстых...я фантазирую на самом деле, никогда не приходилось вот так, чтоб все и сразу:-))про полезное и вредное вообще вопрос не поняла, сорри[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я такая... просто потому что мне во всем и всегда нужен быстрый результат:) иначе я обламываюсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть же кучка одежды, в которую красивенько можно одеть и сегодняшнюю фигуру)))) а вот про "що люды скажуть" забыла))) про полезное и вредное: худеть в стрессовом состоянии вредно или полезно?мне кажется, что вредно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на уроках физкультуры Вы любили бег на короткую дистанцию больше, чем на длинную?))) любопытно просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравиться мужчинам хочется сейчас, а не потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:-) так это для вас стресс, а для такой барышни может как раз медленное похудение - стресс:-))))))))) а на одежду может не быть денегили там платье такое ах-ах-ах....[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это по мне)))) раз, два и в норме...лучше всего поголодать и воду попить)))) заодно от шлаков избавиться)))но у меня организм - не показатель, к сожалению :-)))потому как натренированный боец..на всякие испытания))))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может конечно, я поэтому и спрашиваю, может и себе + найду, да и быстренько-быстренько сброшу 3-4 кг ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчинам и полнушки и толстушки нравятся ж))) точно Вам говорю, не испытывала недостатка внимания будучи толстушкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) когда приедешь в гости, заставлю тебя показать где у тебя есть что-то лишнее)))))) вот так и знай!))я тебе уже говорила, для меня загадка, почему ты не на подиуме...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила, моя любимая подружка, тощая корова...еще не газель))) и так оно и есть))) ты не видела меня обнаженной)))))))))))))))))))))))))))тело требует серьезных физических нагрузок (бег, плаванье, гимнастика и балет))))) что б быть красивым))))а стрессы в жизни не добавляют красоты....они только убивают ее)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты права... но все равно, как по мне - красотулька!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыл написать))) когда голодание полезно))) (для меня) 1. за 3-5 дней до менструации (жидкость не выходит правильно с организму...на 2-3 кг)2. первый день менструации (жидкость еще есть в организме)))))3. когда у меня нервный срыв))) точнее нервное напряжение)))) (вся пища идет только в негатив...при чем для всех, если я готовлю))))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, не нарушившийся...гормональный баланс...что происходит при беременности,....позволяет мне...более быстро...управлять своим организмом.. это мой ответ на твой вопрос...по поводу быстрых методов))мне не сложно...менять свой вес...в рамках 5 кг)))но быстро - это не качественно))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тошка, а ты.... беременна?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стою и слухаю тыхо...тыхо :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчит...)))) молчание - знак чего-чего, Тош?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! :))) Тоньчик! Есси да, то -ТТТ(3 раза) на тебя и...ваще.... :)))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вообще, не понимаю, что Вы с Семирамис делаете в этой конференции. С такой фигурой я бы сидела в "Приятного аппетита".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Я вообще бегать не люблю:) Разве что в раннем детстве мне это доставляло удовольствие:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда мой вес в неполные 30 перевалил за 80, от поклонников отбоя не было:))) и совсем не всегда кто-то на меня претендовал при весе 60:)Все зависит от энергетики, настроя, блеска в глазах, удовлетворенности собой... Мужчина - это не мотивация для нас. Все начинается, как минимум, с уважения к себе и, конечно, с уверенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы обо мне:)))) Или нет? Для меня не стресс медленное похудение, а просто облом. Это мой тип характера, причем, во всем - в работе в том числе. Я если не вижу стремительного результата, то теряю интерес к процессу)))А с одеждой все ок. На меня, к счастью, недлезает все в обычных магазинах, в Богатыри пока не хожу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и там сижу)))) я и потрямкать вкусно лблю, и попу красивую иметь хочу)))) одно другому не мешает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я страраюсь похудеть только для себя. т.к. тяжело ногам и спине и вообще. а мои мужчины и так от меня в восторге. не приувеличиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение