Девушки-красавицы и умницы, а где меряют талию? Вот бедра в самом широком месте,

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки-красавицы и умницы, а где меряют талию? Вот бедра в самом широком месте, а талию? В самом узком? Посередине живота на пупке?И так для отчетности: три кило уже месяц как ушло, с одной стороны обратно не возвращается хорошо, но куда еще 3-4 деть и как?Ох, жизнь моя жестянка и муж второй раз ящик пирожных притащил.Подлый человек. Ем одно в день с утра (сила воли блин).Спорт так меня и не нашел. Не могу. Может разгрузочный день? Только такой где с утра что-то есть можно, иначе в обморок упаду.Спасибо Всем кто дочитал мою пмсную галиматью![+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Талию - в самом узком месте. Разгрузочный день - это 1-1,5 кг яблок (лучше запечь их) или 1,5 литра кефира. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

народная мудрость - там где брошка так и грудь.......))))) Переиначиваем.... где поясок- там и талия....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там хде брошка там перед :)Вот думаю все же три дня на овсянке :((( [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если пояс заниженный ношу?)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так заниженный от чего? От талии же?) Значит таки знаете, где?) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В самом узком) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Пасиб, попускает уже мой психоз :) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я меряю там где кости бедра))) там как раз и растет пузико))) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так то не талия) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Какой может быть психоз при таких параметрах?) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

талия у меня слишком узка))) шоб ее мерять))))) :-))) а вот там....там показательно)))примечание: верхние кости бедра...не медик...как же их то обозвать)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, поймали )))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор Бодифлекса это называет "нижняя часть живота") .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повздошные кости:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши пузики растут в одном месте и это место от самого узкого отличаеццо почти на 10 см, чего ж меня и колбасило:( [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жесткий, мне скинуть эти последний чертовы 4 кг и убрать эту полоску живота не удается очень давно :([+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Копирую пост ласуни с другой темы: Девочки, после 30 жировая простойка необходима женщине для женского здоровья... Это..как бы правильно сказать, гарантия ее молодости. Это нормально - каждые 10 лет добавлять в плюс несколько кг. Наивно хотеть в 30 лет весить как в 14. К абсолютно худым женщинам значительно чаще приходит ранний климакс)Или, как говорит, моя мама "это животик не от котлет, а от лет")[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, организм готовится к климаксу, когда жировая прослойка возьмет на себя ( частично) роль яичников - сложно объяснять, это с выработкой гормонов связано. Совсем уж тощать - не стоит:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже чувствую себя по-другому когда вешу меньше(мой максимум был 60 кг, я когда это увидела - поняла все, приплыли.Но за лето скинула 7, хоть и кормила ребенка.И вот в этом году решила что хватит уже к 57. Сбросила 3 кг, и вес опять 53-54 кг. Ну вот никак 50 не выходит, только сразу после роддома было 49:(Я понимаю, что вполне возможно уйдут не пару см с пузика, а совсем с другого места, но так мечтаеццо: я всякая такая легкая и 50 кг вешу.ЭХ, спасибо всем за поддержку, может проблема и надумана...[+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас