Что скажите про экспрес похудение на 3-4кг за 2 часа?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что скажите про экспрес похудение на 3-4кг за 2 часа? Рассказала подруга, что боксёры за пару часов сгоняют по 3-4кг оч страшным способом, вот и у думаю настолько ли он страшен? Итак:Три лимона видавливавают в стакан минералки без газа и залпом випивают! А потом час на скакалке прыгают! вот и все примудрости...Понимаю что желудку может быть не оч здорово, хотя я оч здоровый человечек и всего-то скинуть нужно 7-10кг... ну а на скакалке час это не проблема))Вот только меня на недели и месяцы диет не хватает... правильно питаюсь всегда, разве что вечером иногда кушаю салатики, но никак не худею((( набрала эти килограмчики как бросила спорт и вот уже пару лет не уходят...Что посоветуете девочки? рискнуть или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на скакалке час не проблема? ну так скачите каждый день - через месяц себя не узнаете...нах такие эксперименты на себе ставить!?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На скакалке прыгать час? Да вам памятник ставить уже можно! Если вам это под силу, то вперед! вреда не будет. А вот от воды с соком лимона, не зна, не зна.. думаю не стоит, без опыта других рисковать. ИМХО.Думаю вам одной скакалки час в день будет достаточно :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учтите, скакалку тем, у кого отеки или варикоз - низзя........три лимона - пипец желудку и может даже поджелудочной:(([+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на скакалке час не проблема???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. 3 лимона - ничего не будет. Можно также обойтись большой дозой витамина С, он используется спортсменами как допинг.Ну, а если час проскачете на скакалке - тоже ниче не будет. Ну гамм 500 уйдет, не больше.Попробуйте, нам потом расскажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, гы) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они прыгают с такой скоростью! Вам в таком темпе и 5-10 минут не пропрыгать. (+) Хотите экспресс похудение? Пройдите курс гидроколонотерапии.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) если можете на скакалке - час, то лимон зачем? я минут через 20 точно загнусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помогает. От этого вообще не худеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, у меня подруге надо было 3 кг сбросить она гуталакс выпила на ночь. утром - 3 кг. вот и весь метод ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, после гуталакса вечером - 3 кг получилось только утром?)))) Железные нервы у твоей подруги))) и ест она много))))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она ваще странная ))) рост 171. весит 58. хотела 55..... а ей говорю, ты анорексичка уже (((((( на дистрофика похожа...... еще и гутталакс (((( вывела просто еду да воду..... там скелетик просто (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки)))) Вообщем пишу отчёт...Попробовала випить лимонно-апельсиновый фреш и скакала час правда в лёгком темпе и честно говоря всего 2гк за три дня занятий((( и потом за пятницу вечером их набрала шашлычком и винишком.... так что не советую... а спотсменам не верю! Они жрут Л-корнитин и скачут, а я вот буду искать что-то другое... Спасибки всем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как кг, сойдут ли неизвестно? но алергийка недурственная мне гарантирована. с трех лимонов-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой для вас смысл в таком похудении? это ж для соревнований они так над собой измываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, тут про секас будет))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так делают многие борцы, чтоб влезть в весовую категорию. У нас на тренировках обматывались плёнкой, одевали тёплые вещи и бегали часами по залу. Это не похудение - это вода.Выпейте две таблетки фуросимида и не нужно никакой скакалки - 2-3 кг (литра) обеспечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно не поняла: зачем вода с лимоном? + да и как прыгать с водой в желудке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с лимоном?:))) (шутка) [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ *валенки* LENNE 0p. = 300 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а смысл то? объемы то не уменьшаться на 2-4 см вес это одно, а талия и бедра -другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение