Худею я...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Худею я... Итак, вес 72 кг. Рост 173. Мечта-60 кг. Сроки ставить не хочу, бо не вложуся. Спорт тоже не- не мое.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю Начну с понедельника. Раньше не получится. Морально. Вот поеду к бабушке, она у меня спортсменка, у нее начну:-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И самое главное - забыть дорогу к магазину Украинские сладости! А то туда оч много денег уходит! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант экономии - отличный :)) Удачи вам![+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы вам порекомендовала сесть на раздельное питание. Эффективно и не так тяжело, как диеты. Вообще, не секрет, что лучше сбрасывать вес во время убывающей луны. Тогда и не так хочется кушать и не так поправляешься. Но, если вы уже настроились на ближайшее время - не ждите, пока луна будет убывающей :)! Нужно "ковать железо, пока горячо".[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязуюсь прочитать Мириманову, Аллана Карра, Синельникова, Курпатова, все книги, что скачала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Барышня, а сколько вам лет??? Если не 17-18, то желаемый вес при вашем рост мне кажется крайне малым......Вас заносить на поворотах будет.....Мож 65 кг - хватит?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче, я уже была. Можно конечно и 65кг. Но лучше 60. Не мешайте мечте:-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вес 60 кг при росте 170 см почти в 30 лет - это хорошо, вроде бы. В одежде хорошо выгляжу. А в купальнике так себе. Живот приличный, на спине складочки, верх ноги жирок демонстрирует.То есть для каждого свой вес в зависимости от комплекции.У меня подруга с похожими на мои параметрами - худющая, аж сухая, кость у нее тяжелая.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

таладнате... у мну 173 и нонешний вес в 57-59 меня не устраивает... мну 54-56 нуно... о![+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдуреть.................... эт шо, мне при 164 - килограмм 40 надо весить?????[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я при 162 мечтаю о 50, но лучше бы 48, счас 54 (будь оно не ладно) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно подурели:)))) () [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м-да.... странно, что никто пока планку в 30 кг не поставил:) Девочки, после 30 жировая простойка необходима женщине для женского здоровья... Это..как бы правильно сказать, гарантия ее молодости. Это нормально - каждые 10 лет добавлять в плюс несколько кг. Наивно хотеть в 30 лет весить как в 14. К абсолютно худым женщинам значительно чаще приходит ранний климакс)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

157 хочу 47 :) Сейчас 51 :))) Все мое, родненькое)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Барышни, а вы все тонкокостные, чтоль? Весила я при своем крупном скелете как-то 53 кг (рост 160 см), ну шо вам сказать - обнять и плакать - тощая корова самое оно для определения. А кума моя в таком же росте и весе 51 кг очень даже стройненько, а не исхудало смотрелась.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я именно поэтому о возрасте и спросила........... удивляют планы худеющих.......нафик такая красота за счёт здоровья.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу 60! Смотрелась при них просто отлично! Мне слегка за 20 лет. После родов вешу 72, много да? 54 тоже бы хотела, но не смогу физически. Тяжелая кость! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жрать хочется. Купила на вечер с ряжанку. Или 4% это много? .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Итак стакан ряжанки +сосиска(не удержалась)+2 пряника диетические на фруктозе. Многовато получилось. Мда-м. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... у меня ноги полноваты, а так - нормально)) -3 кг на ногах и -1 на попе и все ок)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но я тонкокостная, да.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эээ я при зявленных 53 кг осталась при окорочках, попе и груди) На фоне остального это были те еще акценты. Т.е. если оно есть, то именно оно не похудеет локально, тут токо пластика, наверное. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто чем мажет проблемные места? Вот масло взяла для похудения Ароматика...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас