Жизнь после похудения по сис-ме минус 60. Есть вопрос.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Жизнь после похудения по сис-ме минус 60. Есть вопрос. Вот как питаться после того, как по системе минус 60 похудела до заветных кг? Я пробовала эту систему, за две недели минус 3 кг, то, что мне необходимо. Потом месяц жила обычным режимом. Без переедания конечно же. И за месяц 3 кг опять вернулись. Получается, что по сис-ме 60 необходимо пожизненно соблюдать эти правила? Но это ж не реально! Всегда будут дни рождения, праздники и т.п..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А автор же говорит - что ДР - есть, да, но за ними следуют другие дни , которые по системе нужно жить.. я не совсем по системе, но так уже 2 года живу, объемы не колеблются, хотя и Прага была 2 раза уже:))))))))и Львов с пироженками:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я поняла, что это не прицип диеты на какое-то время, а образ жизни. Жаль, я не могу так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я так поняла, что да - так жить всегда. А чем ДР мешают? Натрескались на ДР и опять на систему :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: как ваши дела? вы переехали в новое место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Нормально, но буквально вчера власть поменялась( Терь непонятно когда переедем( Я такая расстроенная, ужас. От токо весы ведня и порадовали, учитывая ДР свекрови и пиццу на выходных)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какую улицу хотели переехать? я как-то читала, что вроде в новый дом, не в наш ли? было бы здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, дом не новый. Мы то переедем, но позжее, квартирка то ужо наша, но еще для жизни не пригодна:) + Около взрослой поликлиники бум обитать.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же разумные ограничения, сладкое не запрещают, и вообще - разумно очень:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матеюка? вроде как там поликлиника. ну тоды больше вероятности встретиться нашим красавицам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Все по рекомендациям лучших диетологов, прак-ци :) Реально исключается только большое кол-во жаренного, копченого и т.д., бо трескать от подъема и до 12 все это не будешь, а так охоту сбить - самое оно.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там ) Как переедем (о, Господи, поскорее бы), уже, наконец, организуемся встретиься) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда, чтобы переехали быстрее! .у нас тут хорошо, правда? я была вчера на березняках, где прожила много лет, так мне хотелось быстрее на лесной уехать. уж очень закакали березняки бомжи и малолетки, а еще торговки. до слез обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это большое количество - оно и для печени -желчного-поджелудки не айс, честно говоря:))) а немного жареной картохи - ну так ее ж немного:))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а как Вы думали? Чудес не бывает((((( Диета - это образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 9 месяцев не ела жареной картохи, сама тольчко что прозрела! Забла про нее совсем) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенькс. А я говорила:) Хоршо тут, и относительно нежарко, и зелено, как-то немного провинциально) [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудес действительно не бывает. после любой диеты если возвращаться к прежнему образу жизни все очень быстро вернется. я реально осознаю что не есть после 6 мне придется всю оставшуюся жизнь если хочу выглядеть как человек а не как хрюша. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то мне говорила диетолог, что если хочешь похудеть на 5 кг, то сбросить нужно 7 кг, т.к. 2 кг быстро восстанавливаются. А разгрузочные дни никому не помешают (если нет мед. противопоказаний) для поддержания формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя (Мириманова), если вы внимательно читали ее книги или были на сайте, так и писала, что ее система должна стать для Вас образом жизни до конца Ваших дней иначе все быстро вернеться и еще пяток кг прихватите. Я имею опыт быстрого похудения - 1.5 мес 12 кг, но через 5 месяцев я дорвалась до "запрещенных" продуктов и + 17 кг. Сейчас по Системе 60 за 7 мес похудела на 19 кг, но эти же принципы собираюсь не менять вообще. Жизнь покажет что будет дальше, но думаю, что при таком подходе не наберу вес.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы- умничка........ образец наш.)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение