Диета на 9 дней.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета на 9 дней. 3 дня - рис,3 дня - отварное филе курицы,3 дня - овощи.Кто сидел на такой диете, как результаты? Можно ли заменить рис овсянкой? Ведь вис, так сильно крепит :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, даже лучше заменить - рис слишком крохмальный ..этой диеты куча вариаций - и ананасные, и гречневые дни - так что можно выбирать на свой вкус

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть один рис, то он не сильно и крепит, но вот кальций выводит очень и очень, так что Вы осторожнее, там же наверняка без соли.А если на овсянке 3 дня просидеть, то и так похудеешь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо то что я хотела услышать:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

овсянка мне куда комфортнее. спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ведь рис хорошо шлаки выводит из кишечника. Его просто варят в нескольких водах. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рис промывать в воде, большом количестве, 12 раз надо и тогда ок! или в двух-трех водах варить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да он хорошо выводит и шлаки и соли из суставов, но он выводит еще и много чего полезного. Я присела как-то на рисик поутрам. И всего-то было, немного несоленого риса утром и не есть после этого до обеда. Очистка организма.страшно вспомнить, что было с моими костями через 3 дня....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сидела. Нет, овсянкой заменить нельзя. В каждой диете есть свои особеннсти и если написано рис, то рис нужно и кушать, а если не хотите рис, тогда ищите диету с овсянкой.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Можно 9 дней хавать одну овсянку и будет суперовый результат, гарантирую))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я овсянку не ем. Я рис люблю:-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже рис люблю, но он крепит.. именно из-за этого, я хотела найти альтернативу рису, думала, что овсянка даст тот же результат.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какая разница? Можно гречку, только ничего больше, за 9 дней исчезнете. спорим?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем Вам такая экстремальная диета? Давайте на Протасовку со мной, а?Я вот собираюсь на Протасовку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ежевика, мне так надоели долгие диеты :(( от каждой есть свой результат. Но в данном случае, еду на море через две недели, хочу сбросить быстро, потом сяду на раздельное питание. Мне как и большинству, всего-то надо минус 5 кг., а они подлые, не хотят меня бросать ))Вот и решила на жесткую диету себя посадить, авось получится!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняль, куда я исчезну?:)) Да и потом 9 дней кушать одну гречку или любой др. продукт - тяжко. А тут все же - рис, потом мясо, потом овощи или фрукты - легче.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! 12 раз..... буду промывать. Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нашла вариант этой диеты: Первые 3 дня кушаем только вареный рис (300г) без соли и других специй.Следующие 3 дня вареную курицу поедаем (белое)мясо 300-400гПоследние 3 дня любые фрукты (кроме бананов и винограда) 1,5 кг.Эти 9 дней принимаем витаминчики, пьем водичку минеральную без газа или обычную или зеленый чаек или любой травяной чай. Потеря от 8-11кг 8 кг, я сомневаюсь, конечно.., но на 5 надеюсь))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без мелочи в карманах ветром сдует)))). А в той диете, что Вы описали, смысла особого нет, просто длительное время ешь один продукт, и при этом все равно, какой. Курицу можно заменить говядиной, рис - овсянкой, но в конце все же лучше овощи, фрукты - они сладкие.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Спасибо. Фрукты, конечно вкуснее....., вообщем с завтра сяду на эту диету, а через 6 дн. посмотрим, овощи или фрукты. Если доживу до этих 6 дней :))):)))))) то что сдувать будет, это хорошо :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Последние 3 дня кушаем только яблоки, а не любые фрукты. И на 8-11 кг даже и не надейтесь! Чудес не бывает.Вот подробное описание и обсуждение этой диеты.http://forum.vegan.com.ua/index.php?topic=1340.0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно:-) Я тоже на ней сидела, когда нужно было срочно сбросить несколько кг.Последние 3-5 кг уходят тяжело, удачи Вам! Расскажите потом о Ваших результатах. У меня где-то 4 кг на этой диете ушло. Я с понедельника сажусь на Протасовку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, расскажу, надеюсь поделюсь хорошими результатами) Вы с понедельника не садитесь, начните со вторника.А еще у меня есть заговор на лишний вес, могу поделиться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, спасибо! Сижу читаю, изучаю ))) Очень интересно, для меня как раз оч. актуально, пока рис варится ))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас