Стать стройнее без диеты, но с некоторыми ограничениями. Начинаю эксперимент :)))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стать стройнее без диеты, но с некоторыми ограничениями. Начинаю эксперимент :))) Одна умная, стройная и обаятельная девушка утверждает категорично, что можно не изнурять себя жесткими диетами и издорово похудеть :)))Что для этого необходимо? А вот что:1. Исключить любые сладости (кроме 1 ч.л. меда в день - глюкоза для мозга).2. Исключить мучное (кроме 100 гр. черного хлеба грубого помола в день).3. Забыть о еде после 18.004. Добавить хоть немного спорта в свою жизнь (пешие длительные прогулки считаются).5. Делать разгрузочные дни (среда и пятница, к примеру).Вроде ничего сложного, главное начать, не правда ли? Мне необходимо похудеть за 1,5 месяца на 10 кг. С завтрашнего дня начинаю. :)))))))) Присоединяйтесь!!!Пы.Сы. Мой спортивный вклад в процесс - хулахуп вечером и Бодифлекс утром (если дите даст позаниматься).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи, но не верю что с такими ограничениями, даже сбросив 5 кило за месяц, вы не наберете их назад.вы уверены что всю жизнь сможете жить без сладкого и мучного? если нет, то все героически сброшенные килы дружно вернутся назад очень скоро. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам! я не уверена в быстрых темпах сброса веса при таком питании, но это для организма очень хорошо добавьте много чистой воды. Откажитесь от чая, соков и т.д. Кофе/чай можно раз в день[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет 1. сладости можно заменить сухофруктами (я не люблю мёд, но очень люблю сладкое)2. хлеб-булки исключила вообще (можно сухарик погрызть если прям не можете без хлеба, сначала было дико без хлеба, а потом привыкла и не хочется)3. на счёт 18-00 ))))) это если Вы в 21-00 ложитесь спать, идея именно не кушать перед сном за 2-3 часа, поэтому подгоняем под свой ритм жизни4. обязательно, хотя бы порастягиваться и продышаться5. разгрузочные дни - это что? голодать? не советую6. кушать простую пищу, например, каши (их огромное количество), свежие салаты и фрукты, пить много воды, компоты, чай без сахара (не крепкий)Я уже дошла до отметки 60 кг, не голодая (я против голодания в принципе), конечно, достаточно медленно - возвращаюсь в свой добеременный вес, где-то по 1,5 кг каждый месяц уходит.... а Вы хотите за 1,5 месяца 10 кг... врядли, но сдвиг у Вас будет обязательно в лучшую сторону. Удачи![+sign]Плохо за часами наблюдали Счастливые, И нарочно время замедляли Трусливые, Торопили время, понукали Крикливые, Без причины время убивали Ленивые[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухофрукты по калорийности практически не отличаются от магазинных конфет так что этот совет явно незачетный[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я веду подобный образ жизни уже 3 года правда ужинаю в 15-30, бегаю ежедневно и хожу в бассейн или на аэробику в зависимости от времени года - а вес постоянный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это мне известно :))) Я 5 лет отлично воздерживалась от излишеств, только намного строже - втянулась и ничего :))))))))После родов ГВ набрала, теперь борюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Знаю, что быстро не будет, зато не так травматично, как после диет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разгрузочные дни - это кушать целый день огурчики и помидорчики или печеные яблоки. "Вы хотите за 1,5 месяца 10 кг... врядли" - это я мечтаю...Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я буду стараться :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, если бы я все это делала, то уже исчезла бы давно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то год так продержалась, а потом, когда стала кушать хлебушек, то заплакала... Он мне и теперь кажется таким вкусным, лучше всяких тортиков и конфет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так хочу похудеть... Готова хлебушком пожертвовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот начинаю поправляться... На гв после родов + один раз в день еда= очень похудела. Сейчас гв еще есть, но ем все подряд мету. Начала поправляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще- не высыпаюсь ночью на Гв. Постоянно хочу спать. Из за этого хочу что то схряцать. Если хочеться лишнего, надо пойти подремать:-) Сон-это главное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как я Вас понимаю :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! У Вас получится! [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как по мне, не есть после 18 и два разгрузочных дня - это серьезные ограничения. Я, кстати, против и отказа от сладкого. По опыту знаю, потом крышу рвать начинает. Мне легче вкладываться в определенный объем калорий, есть все понемногу и каждый день))) И тоже из опыта...Длительный отказ от хлеба отразился на волосах и коже( Витамины группы Б нужны, дрожжи внебольшом количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение