Массажи, обертывания и прочие приятности :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массажи, обертывания и прочие приятности :) Первый раз сделала массаж вакуумной банкой, впереди еще минимум 10 процедур :)) Пока нравится, только от апельсиновой составляющей масла чешется шкурка)))Думаю над домашними вариантами обертывания, расскажите свои варианты :)))Нашла вот такой:Итак, смешайте 1 ст. ложку агар-агара (это желирующее вещество на основе морских водорослей, можно купить в бакалейном отделе, стоит около 10 рублей за пакетик), 20 капель камфорного масла и 2 желтка. Нанести на ягодицы и бедра, обернуть полиэтиленовой пленкой и оставить на 15 минут, затем смыть прохладной водой. Попробую, надеюсь, что завтра, и отпишусь об оЧуЧениях )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и сложности у Вас однако.говорят, что мумиё полезно для кожи или кофе.мумиё растворяют одну таблетку в креме (в том кол-ве, что нужно для одного нанесения на проблемные места) и после душа наносите на тело. смывать не надо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем сложности?))) про мумие сенкс, погуглю))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сакская грязь и голубая глина

Поделиться сообщением

Опубликовано:

агар-агар можно у нас купить ? а не реальнее купить морскую капусту сухую в аптеке и как скраб тоже вещь хорошая[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скажите, Вы баночный массаж каждый день будете делать или через день? я вот тоже купила баночки. но сомневаюсь будет ли эффект, говорят, что если делать самой, то толку мало. Но все равно буду пробовать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела агар-агар в продаже))) Скраб натуральный - это кофе, а я его запах не лю((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему толку мало? сзади делает муж, там где мне неудобно.делать буду каждый день.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сакчкую в инете покупать или где-то есть в продаже?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юля, а баночный массаж - больно? .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

гель бишофит+грязь мертового моря( варианты: сакская, сухая глина для тела+гель с водорослями). .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я - в нете покупала

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больно)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больно, если всовать всю банку, если половину, то нормально))) Вы сами можете регулировать силу всасывания, но увы, мало всасывать - не выход, надо что бы на грани с болью было, насколько я поняла))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а без геля ж мона?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пасиб. Не не пойдеть. Очень низкий болевой порог. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикол именно в бишофите, то есть - он выводит жидкость, а все остальное - так добавки, потому что гель этот жидкий очень и печет прилично. Я чем только не делала обертывания ( ну кроме профсредств), ничто не выводит жидкость,а он - прям маленькие озерца под пленкой.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нужно именно выводить жидкость? а жир??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда точно нет((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Натала, а что там за состав не читанёте? :) мож перцем заменить...)))))) что б пекло))))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

там получается такая проблема, что жировые клетки препятствуют выведению жидкости, она сжимает мембраны клеток - ну короче - там сложно все:)))) но целлюлит наполовину жир, наполовину вода, а у меня ваще целлюлит по отёчному типу - выглядит как оно, а на самом деле - жидкость.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там состав -бишофит:)))))))))))))))ссылко внутри http://www.bishophit.com.ua/?id=013&lnk=006&id2=1&id3=1&lng=ru&nfrm=yes[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;-)) пасиб! и я попробую)))) а увлажнять после такой процедуры кожу нать? :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после любой процедуры крем или что там вы пользуете нужно наносить....ну, я так делаю, по крайней мере:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибище, теперь хоть знаю что это )))) А где Вы его приобретаете? Спасибо еще раз))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас