отзывы о Японской диете?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отзывы о Японской диете? Девочки, от неё хоть худеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеют, но ненадолго. За счет того, что чел. не употребляет соли, жидкость в организме не задерживается, т.о. получается похудение не из-за уменьшения жира, а из-за выведения воды.И кг. потом возвращаются. Т.е. первый раз я сидела - удачно, кг. - не вернулись, а потом пробовала поворить - не получилось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала как-то года 3 назад... Ну что вам сказать-было достаточно голодно, отсутствие нормального завтрака в итогу привел к головокружениям, слабости и какому-то маниакальному желанию есть, притом все подряд без ощущения вкуса (наверное ет что-то психологическое). Я выдержала ети 2 недели, похудела гдето на 5-6 кг. Но потом набрала их очень быстро и, к сожалению, с друзьями. Но ето у меня так было, на некоторых она хорошо действует. Как по мне то лучше поменять местами ужин и завтрак, во всяком случае если бы сейчас решила ее попробовать то так бы и сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт http://likar.info/forum/64_204279_4290271.html Будут вопросы, пишите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра худела и довольна. сидела уже даже два раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте более щадящее что-то, говорю как бывалый() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, самая нормальная диета, кг 3-4 можно скинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом набрать 6-8. Стоит ли игра свеч? ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-4 можно сбросить и не прибегая к таким методам. Хотя сама прекрасно знаю что сбросить именно последние 3-4 кг тяжелее чем допусти 10-12. Но потом удержать достигнутый вес и не ударится в качели требует и силы и воли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту, я расскажу - похудела на 7 кг, за 2 года не набрала, но больше она не действует на меня лично Я теперь иду другим путем дальше. Здесь писать не хочу, накидываются за любое непонравившееся слово, потом админ добавляет, мне так не нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. БОльше она не действует - у меня было точно так же. Более того - второй раз когда я ее пробовала- мне было ТАК ХРЕНОВО на 3й-4й день, что я просто бросила. [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, да? Вот! Теперь я сделала так: спорт+массажи+скраб+обертывания - сама все, девочки, сама :) А Японка - НЕ действует! А минус семь она мне устроила все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки сидела на этой диете лет 5 назад, сбросила 7 кг. Не очень хорошо себя чувствовала, слабость была страшная. Но после этого набрала 2 кг. Остальное по сей день. Так что эта диета мне помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидела на японке, очень легко все прошло (сама не ожидала). и мне даже понравилось)) -6,5 кг, ничего не вернулось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение