ИМТ

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ИМТ Девочки, подскажите. Подсчитала ИМТ, получается при росте 162 и весе 65 кг это нормальная масса тела.Ваш индекс массы тела: 24,76757Это нормальная масса тела.Результат проверяется по следующей таблице:менее 18,5 - Недостаточный вес18,5-24,9 - Нормальный вес25-29,9 - Избыточный весболее 30 - Явный избыток веса Но я ж вижу, что это много. Или по минимальной границе 18,5 - тогда действительно и вес нормальный и вид тоже? Но тогда ж получается 49 кг? по-моему это мало уже..Или фигня все эти ИМТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп, Вы ВИДИТЕ, что это много. одно дело, когда это лично Вас не устраивает, а другое дело, как на самом деле . а вообще, все индивидуально. к примеру, я в детстве была жутко худой. а по весу было все ок, потому что у меня тяжелые кости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж про здоровье, а не про эстетику() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все єти индексы - ерунда. У меня кости очень тонкие и легкие, поэтому я должна весить значительно меньше. Да,я не толстая, но сбросить 3-4 кг не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение