Почему последние лишние такие тяжкоуходящие?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему последние лишние такие тяжкоуходящие? Вот почему так сложно заставить себя сбросить последние 4-5 кг? Думаешь "типа_и_так_нормально" и лениво так становится ))) особенно часто эта мысль приходит вечерочком, когда холодильник манит, а запахи вкуснях становятся невозможно соблазнительными... Когда лишних 30 проще гораздо себя было заставить заниматься ))) а теперь...Как боритесь с некритичными, но все же лишними несколькими кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, пока вы не расскажете нам, как сбросили первые 20кеге.....:-)))) мы не расскажем вам все остальное:-))))))))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГГГгг))))))))))))) я писала уже когда-то, что с персональным гуру все происходило))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! У вас было лишних 30 кг ? не верю! :)) расскажите, как в от них избавились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"шикарное" отравление длиною в пару дней и последние бегут без оглядки, прихватив с собой совсем НЕ лишние :-)))) Но это так...мысли вслух. Таки да, последняя пара-тройка тяжелле всех отступают :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не борюсь))) у меня некритичных 2-3 кг))) они то приходят, то уходят)) все зависит от моего внутреннего состояния)))в путешествиях...их уносит)))))))стрессы добавляют кг)))п.с. спорт и плаванье - вот что мне поможет))) но как начать))) да и не с кем)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я должна Вам доказать что-то? не верю!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все лень, все лень, матушка)))) отравление, говорите?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага только при моем росте 5 кг уже критично ))))) Эх, Тош, я бы составила компанию попозже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оседают))) эти лишние..."у большинства"....в знакомых всем местах)))))) так шо для всех критично))))) может домашний шейпинг? :-)))) и денег сэкономить можно)))))у мя кассета есть))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно и проще, чем шейпинг, но тааак лениво, шоужас.... )))) и все же 3 кг при росте 170 и 5 при 155 разные вещи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да :) Юль, то Вы сильно к себе придираетесь. Я сама навысокая 160 см, лишних, конечно, еще до... очень много, но всегда замечала, что на невысоких женщинах лишние 5 кг менее заметны, чем на высоких.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, очень успокоительно читается)))) Но вот я иначе вижу как-то, мне на мелких кажется заметнее((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно точно! сама такая 160, 50,5 вес-это я наконец-то 3 гк убрала а живот такой,шо пипец. и скачать мона тока персом,а я его неперевариваю.ну или мона на конкретную диету сесть, на овсянку или фрукты.или если время есть, то в басейн, там все сразу уйдет или на пляже поселиться(вода вообще суперски на организм действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, я на море тоже сбрасываю моментально, а горы - вообще классно на организм действуют)) а на киевски пляжи как-то не тянет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение