А я просто так худею

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я просто так худею Даже без секса)))Помните я создавала тут тему о тех, кто часто взвешивается и значит ли какой-то психологический сдвиг, если у вас постоянно 65,2-65,3, а ту раз! и одним утром показывает 64,6. А потом опять может 65,2 начаться.Все писали, что это бред всё и ничего не значит - нужно взвешиваться реже и не надеяться, что если 1 раз показало 64 с чем-то, то это тенденция.А я верила! что тенденция есть и если 1 раз показало, то это не значит, что поход в туалет удался, а значит, что организм намерен худеть и нужно в это верить.И сейчас у меня уже проскакивает 63,6 :) На фоне 64,0-64,2Я ничего не делаю особенного, никаких диет и спортов.Гуляю с ребенком, ношу на руках, стараюсь не сильно нажираться, но я никогда и не ела большими порциями, просто люблю сладкое и мучное. И не сокращала его совершенно.Так что эзотерической вере есть место в похудении.Старайтесь и мозг подключать и давить им даже по незначительным тенденциям!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это важный момент я думала даже завести новую тему, но ваша удачно подходит для обсуждения вопросаесли вы не против, канеш:-))мне кажется очень важным общий позитивный настрой: я умница, у меня все получится, я хорошею с каждым днем и тд. Ну и любить себя надо, обязательно, без этого тело воспримет похудение как надругательство и очень скоро начнет мстить:-(([+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы прям мои мысли озвучили:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Соглашусть. Надо худеть именно с мыслями "я буду ЕЩЕ лучше", а не "я жирная корова, смотреть страшно", как одна моя знакомая. + Да, сбрасывает она быстро, но и возвращается ж.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идем дальше. Уже 63,0-63,2 на фоне 63,4 То есть 63,4 максимум постоянный, чаще бывает 63,0-63,2. Жду и визуализирую, когда на весах будут проскакивать начальные цифры 62:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто хочет быстро устройниться, вам в "Славянскую клинику". В 2000г у меня было 103 кг. Весной в марте я решилась. Через неделю вес снизился на 5 кг. Через 3 недели еще на 5 кг. И тут меня понесло. В смысле на крыльях. Одежду и белье меняла каждые две недели. 1 сентября я повела сына в 1 класс. Со мной не здоровались, т.к. не узнавали. Вес был 63кг. Брюки 44 размера. Потом за год вес стал 71-72кг. И с таким прекрасным весом я была до 2007 года. Потом гормональные препараты и возраст сделали свое черное дело, есть стала больше... Результат 88. Сейчас новый виток. Тренажеры 3 раза в неделю, ем для галочки. Но снова понесло на крыльях. А весы показывают 81 и это за месяц. А какое удовольствие потеть на тренировке. Кстати, одно занятие в зале-10 грн., т.е. даром. Кого интересует "СК", отзовитесь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только не поняла а похудение здесь где?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот уж куда не надо ходить и выбрасывать деньги на ветер- Славянская Клиника. Все это можно сделать и самому.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в силе воли :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сила воли где ? У каждого человека , тем более женщины будут такие расхождения при взвешивании, это только физиология, а не похудение.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

согласна, в течение суток вес может меняться +/- 2 кг, но! очень важно видеть, что он все таки может быть не 64, а 62, например...именно это является "маленькой победой", которая заставляет, не опускать руки, а наоборот поднимать жопу и действовать ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

61,4!!! В принципе мне наверное 60 уже подойдет.Еще немного осталось:)И главное никаких диет и ненавистного спорта)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, прикольно,Ю ровно месяц прошел с предыдущей записи когда 63,4 было

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не согласная я с вами. Меня в свое время СК сдвинула капитально я 10 лет только набирала вес, а если и худела, то ненадолго. В СК я поверила в себя, привела в порядок свои мысли и прочее и похудела на 25 кг. Так что каждому свое, это очень сложно понять, почему кому-то нужно одно, а кому-то другое. Надо искать свой путь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не про метод СК (который состоит в обычном подсчете каллорий) а про сам поход туда, обыкновенный часовой тренниг за 300 у.е.Плюс еще развод на "похудательный " укол.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас