Как себя заставить начать худеть?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как себя заставить начать худеть? В последнее время просто лень, ну вроде надо, хочу, а нет не могу ( мотивации не действуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая же, не замечаю уже своей полноты,но сегодня прочла про Протасовку и загорелась, лишь бы до завтра не перегореть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не смотрели фотографии постройневших? Меня в свое время это очень впечатило и потом кааааак стегануло: а что? самой типа слабо? Ну и понеслось :))) Минус 17 за 4,5 месяца, даже почти 5.Еще надо 13 скинуть месяца за 4.[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня огорчило свежекупленное зеркало во весь рост....... чё то как-то не очень я себе показалась.....а в обычном зеркале нормально :))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела, радуюсь за других но не стимулирует,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может зеркало купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо чтобы кто-то, чьим мнением я дорожу, мне "поставил на вид" еще можно от отчаянья, но я этого никому не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Моя мама мне как-то сказала что-то типа "надо бы тебе, доча, чуть отечность уменьшить. а то ты какая-то опухшая".Еще бы, опухшая! - 97 кэгэ! [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как понестись? очень хочется.....лишних 20 кг(((((но кормлю себя олтговорками, приоритетами, хотя честно перед собой понимаю - лень и отсутствие мотивации....вот с моря вернулась, ни тебе позагорать нормально, ни одеться .... а все равно не торкнуло(как вправить мозги?[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, те же проблемы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, не помогает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно чтобы гадостей кто-то наговорил, чтобы обидно стало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у Вас лишних кг? вот если 3-5, то в общем и целом можно жить, а когда 15, 20 ,,,30, то подходишь к зеркалу .... и вуаля ... вот она мотивация - ибо отражение в стиле колобок беременный - это не смешно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбиться:-) проверенно для пущего эффекту влюбиться страстно и безответно:-)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет, худеть ради мужчины - плохая мотивация)) мотивация должна быть глубинной, на уровне абсолютных ценностей, тогда это работает. Я в свое время, после рождения дочки, вдруг испугалась - я не юная, вес хорош(((, поведу ребенка в школу и подумают, что это не мама, а бабушка:) И будет дите меня стесняться) Подействовало еще как! Минус 25 на одном дыхании! А теперь вот 10 нужно сбросить, и тоже что-то не сдвигается с местаА еще мне "контракт" нужен. Т.е. задекларировать процесс. Объявить всем, что худею. Может, к специалисту обратиться. Я, как существо обязательное, тогда вынуждена соответствовать)))А фотку себя толстой вешала на холодильник. Не помогает:) Я от нее глаза отвожу, а в холодильник все-равно лезу. Уж лучше фотка себя красивой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто говорил что ради мужчины?:))) нет конечно.. просто влюбленность такое чувство, которое переводит тебя на духовный чувственный уровень... тут не до аппетита:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогло сходить на фотосессию и посмотреть фото, не вошедшие в главный альбом, там, где без ретуши и во всех невыгодных ракурсах. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мотивируют покупки одежды большое зеркало в магазине, вещи, которые нравяться, но не налазят итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По себе знаю - заставить нельзя!!! Нужно очень-очень захотеть и настроиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня мотивирует то ( не знаю, надолго ли ), что полторы недели назад форумчанки, решив активно заняться своим весом, договорились здесь отчитываться по понедельникам о своих успехах. Для меня это хороший стимул, чтобы продолжать начатое дело. Самолюбие не позволяет быть слабой. Что я хуже?[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение