делюсь опытом

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делюсь опытом Минус 12 кг за 11 недель.стартовала 25 апреля с весом 69-70 кг сейчас 58 кг, цель- 55кг(рост 167 см).Первые пять кг "ушли" на летящей ласточке за 10 дней, еще ласточка отучила жрать, уменьшились порции,еще 2кг ушло за 2 недели, благодаря маленьким порциям и запрету еды после 18.00еще 5 потеряла благодаря курсу АЦ массажа(10 раз)Сейчас продолжаю есть побольше овощей, после 18.00 только зеленый чай.Отказалась от сладких напитков, кваса, соков консервированых, ПИВА!!!Результатом довольна. Влезла в "добеременные" джинсы, могу носить облегающие майки, ведь у меня теперь животик, а не пузо,себе очень нравлюсь и собой горжусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! вы умница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Легко преодолеете последние три кг :) [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вот эту фразу " ведь у меня теперь животик, а не пузо" вмемориз? а то как-то стимул потерялся (([+sign]Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за ласточка? спасибо.[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай для похудения "Летящая ласточка" я сейчас начала пить:) юбку надеваю и молния уже не трещит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно!!! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила черную, там такая каемочка разных цветов.Если пить каждый вечер, то где-то на 4-5 день аппетит пропадает( как вспомню как утро на унитазе провела так и есть сразу не хочу). Покупала в караване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, стараюсь, только первые улетели, а вот с последние кг организм ну никак не хочет отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его как-то по-особенному пили? на меня он не подействовал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заливала кипятком накрывала блюдцем, пила часа через 1.5, уже остывший , перед сном. 10 дней подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я эту Ласточку один раз попробовала еще в 93, или 94. Как вспомню - вздрогну. Боль страшная и как будто пилой орудовали в животе. Теперь я её боюсь :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь опытом Мне тоже этот чай понравился. Прошлой осенью 10 кг сбросила + диета. Периодически пью и сейчас (особенно после гулянок). Всё что съел накануне вечером - утром как небывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение