поделитесь опытом

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделитесь опытом поделитесь опытом - какое лекарство более результативно: ксеникал или сибутрамин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакое. Ксеникал - ерунда, результат - нулевой. Про второе вообще ничего не знаю. Но, если бы хоть какое-то из них имело нормальное действие и от него худели бы, то мы все уже давно были бы стройняшками)))).Не лелейте надежду, чудес не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала только о Ксеникале. Очень много перерыла. Пишут, что он эффективен при именно избыточном весе, т.к. помогает быстро убрать очень лишние кг. Но все сходны в том, что он тааак действует, что дыхну-чихнуть-кашлянуть страшно :) Обратите внимание на название КсениКАЛ. Вот в последней части и загвоздка:) Преперат блокирует всасывание жиров и они просто выходят естественным путем, часто оставляя пятна на белье. Но, если не пересмотреть свое питание, не давать себе физ.нагрузки, то, как только Вы его перестанете пить, все вернется.Многие писали, что на Ксеникале они быстро сбросили первые, скажем 10-15 кг и худеть дальше стало просто легче, т.к. ушла хотя бы часть веса.Решайте сами. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Надо помнить, что часть витаминов не усваивается без жиров ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, читайте инстукции))) там написано, что должно быть ожирение 3 степени...+ ксеникал - это блокирование жиров в организме, при соблюдении диеты...сибутрамин - это наркотическое натуральное вещество, сходное с эфедрином, блокирует чувство голода, обезвоживает организм (может быть бессонница, повышенная активность, влияние идет на уровне мозга...что влечет за собой очень серьезные последствия)[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение