Хроники успеха

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хроники успеха Девы! Все мы, безусловно, становимся лучше и краше с каждым днем - стройнее, гибче, тоньше, звонче:-))Поступило предложение сообщать Вселенной о том, на СКОЛЬКО именно мы становимся красивее и здоровее:-))Формат отчетов:в главную ветку (под моим сообщением) пишем только свое ИМЯ (НИК) и стиль питания, которого придерживаемся, под этим сообщением - свои результаты по неделям.Будет удобно и наглядно:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кротиха 1 неделя- 1400. Типа Мириманова. Всё до 12, после - без выпечки, сладкого, жареного.Ужин 17-30.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

qwessy, Протасовка + бодифлекс 5 день (бум считать, что неделя):живот спал, юбка свободная, аппетит пропал, силой заставляю себя кушатьбодифлекс - сила! мне нра не столько из-за уменьшения обьемов и похудения, сколько из-за сумасшедшего прилива энергии после занятий, выпрямилась спинка, втягиваю животвооот:-))упдатеВчера встречалась с подругой. Приятно было увидеть ее завистливое удивление: "как ты похуделааааа!"Аппетит уменьшился, но появилась странная дрожь типо судорог в руках и ногах. Еще и бодифлекс мне седни как-то не пошел вообще.... Пришла на форум за вдохновением, короче:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lego, Протасовка Стартовый вес 67,5 кг.за 6 дней минус 1,5 кг.Заставляю себя есть, пью воду, с удовольствеим пропустила сегодня завтрак. Скоро обед - не хочется. Спали чуть-чуть плечи-руки, шея, лицо. Живот, как обычно, ждет своей очереди:)))))) Опасаюсь за грудь, есть что терять))). Физ.упражнениями не занимаюсь, лень, о-о-о-чень лень. Задумываюсь уже пресс покачать. Пока теория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Olive Мироманова, ужин около 19, поздно ложусь.1 неделя: -1500 грамм.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория. 1 неделя - 1 кг. Стартовый вес - 53 кг. Сейчас , соответственно -52 кг)))) Просто меньше ем.Пошла на танцы, танцевала 1 раз, ниче толком сказать не могу. Пройдет еще неделя, отчитаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tatiana задел на будущее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэлая стрекоза вечером напишу..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LiVeS Система "минус 60" За 9 мес - 20 кг.еще минус 1,5 кг и еще 1 кгБодифлекс+ За 2 недели минус 2,5 см в бедрах и 2 см в талии[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Olga_O За неделю 1 см в бедрах (весов нет, старотв. объем 109см)1200 Ккал в день, два раза в день - тренажер (дома. министеппер)ужин до 18.Под жиром нали просматриваться мышци и общее состояние улучшилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

leyla_grin За неделю - 1700 на супах и диетическом питании. Еще, за один прием пищи ем порцию, не больше одного стакана.[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамуля.... мало ем. Опять на этой неделе стратила((( Вместо желаемых 2 кг, ушло 900 гр. В итоге за 2 недели - 3 кг. Продолжаем худеть.ПыСы: Стартовый вес 75,1 кг. Объем бедер - 106 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деня Система Минус 60, за два месяца -6кг, дошла до своего предродового веса 54кг,думаю,больше вряд ли похудею, главное остаться на этих позициях. Систему нарушаю, основное нарушение ужин -19,00, и сладкое могу иногда до 16, но вес все равно, по чуть-чуть уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bambo, не более 1200 калорий, вечером не обжираюсь минус 1700 г за неделю, за 4,5 месяца - 17 кг[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая неделя. На помидоры уже смотреть не могу, есть не хочется вообще!!!!!! заставляю себя чегой-то проглотить, воды до нормы не выпиваю. 1 литр получается. Основной прием пищи приходится на вечер, около 19-00. Учусь дышать пока по Бодифлексу; с третьей недели, не раньше, планирую качать пресс и, может, бегать.Седьмой день -400 г. Итого за первую неделю -1,9 кг. Вес 65,6 кг.Девятый день - утром 65,2 , сейчас встала на весы - 65 ровно.Десятый день утро - настроение прекрасное, самочувствие прекрасное, на весах 64,7 кг. Работае-е-е-ет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kaplya- комплекс мероприятий за 11 недель минус 12 кг. Курс АЦ массажа, не ем после 18.00, здоровое питание и маленькие порции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LenUsyk81 Только вернулась с отдыха... Вернулись и мои тяжело сброшенные весной лишние килограммы:(Присоединяюсь к вам... Исходный вес - 80,5 кг (плачу) при росте 172 см...Нужно вернуться в мои дородовые 70кг.С вчерашнего дня ограничиваю себя в еде вечером, вместо кофе и чая пью китайские кофейные бобы на работе, готовлю себе облегченную еду на овощах.С завтрашнего дня пробежка, физ. нагрузки + записалась на массаж.[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю себя За две недели 10 кг. Программа Лисси Мусса. Хвалю .люблю себя и лелею. Прогулки и танцы по утрам.Никакой сильной физ. нагрузки Кофейный скраб и медовый массаж делаю сама. Просто бубочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена я начнемс:)))))))))Цель: возвращаемся в дородовый вес!бодифлекс и раздельное питание, через недельку напишу отчет.Всем-всем удачи:))))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно идет вторая неделя, а отчитываться пока не о чем.... Начинаю жалеть, что у меня нет весов - были бы хоть какие-то обьективные параметры... А так... Вот, похвалит меня муж: "моя ты худышечка, исхудалась вся" - и я ему так верю, так верю:-))) прям ощущаю эту всю свою исхудалость:-))) Хотя одежда пока не висит....А вот сегодня приснился кошмарный сон: смотрю на себя в зеркало и вижу там заплывшее жиром лицо настолько, что даже черт не разобрать, в ужасе смотрю на руки-ноги - нет, нормальные, теперишние... Опять в зеркало - а там опять эта ужасная туша, все трусится холодцом, и рожа эта мне улыбается так печально, типо, да-да, дорогуша, ты это, ты! Очнулась от беспредельного ужаса... И с тех пор хожу в печали... И все мне кажется, что эта затея не выгорит, и я не похудею (ну вот бывают же случаи, что не худеют люди, хот тресни) и рожа эта зазеркальная вспоминается:-(((А так все хорошо:-)) Аппетит проснулся, ем больше, чем раньше, но стараюсь налегать только на овощи, кисломолочки мало: полпачки творога и стакан кефира в день всего... Бодифлекс пока не забрасываю, хотя дыхалка испортилась, вдох не получается глубоким, соответственно выдоха "п-ха" тоже нет.... Профанация одна:-(( Но пока держусь![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, эээ... ем поменьше и не смешиваю всякое. + баночный массаж))) а в см или кг отчитываться?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худею... что то типа Миримановой = подсчет калорий (1200в день) + степ аэробика 2 раза в неделю+Шарко, иду 4 раз. По кг за месяц 3 кг, после 3 Шарко талия -2см, бедра по 1,5. Исходный вес 78 сейчас 75 хочу к 1 сентябрю 65кг. Удачи мне и всем Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня.Цель - 30 кг. "Система -60" За месяц - 4 кг. Дальше буду отчитываться по неделям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 неделя менее оптимисично((((ни на грамм не похудела , хотя вела намного более активно жизнь, но были прблемы с ужином...раз - в ресторане окинули силы, и пару раз дома:((((+ физиологические проблемы, в которые, говорят, трудно терять вес.Но и ни грамма не набрала.......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение