про отчёты.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про отчёты. Есть идея. Давайте создадим тему " Отчёты" ( или др. назв. , с тем же смыслом). Там 1-2 дня пошем новыми постами ТОЛЬКО свои результаты, типа- Иванова -Петрова-Сидорова.В своей строчке будем писать свои достижения, с еженедельным РЕДАКТИРОВАНИЕМ ( 1 неделя - 1 кг, 2 неделя - 2 кг и т.д.). И все достижения будут в одной теме....А после того, как все зарегистрируются там, ниже будем общаццо, поднимая тему уточняя вопросы.....Как? Я понятно мысль оформила? )))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! мне нра! заводите() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож ещё мнений подождём.....особенно с названием, а то опять кого-то слово "отчёт" или "достижение" введёт в депрессию..... а мож успехи- тайна.............[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))) тогда я ща сбацаю если шо - ответственность на мну будет, корзина для тапков готова[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. валяюсь.......хроника(не, мне нра, не наезжаю и любимыми тапками не швыряюсь...) Молодца! хроника.....А мне к вам можно??? Я была на диете, она закончилась, но я продолжаю(типа) худеть. Или тут усё сурьёзно???[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты мне предлагаешь решить, можно ли тебе к нам!? ну.... гм... давайте рассмотрим материалы дела..:-)))))))конечно, можно!:-))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) тоже рассмеялась хроникам:))))))))))))))))) Благо, что к словам не цепляюсь, но для нервных деушек есть повод выступить.Но мне нра...хроники так хроники....и мы - хроны :))), не, хронички:)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна! :-)))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранд мерси! :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ!!!!!! Хватит спать!! Все в Хроники:))) с аччотами! Хот не аччитаеццо - выгоним в секс....там тож мона похудеть.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) я тама глянула...у вас так усё сурьёзно! Я, пожалуй, подожду..... Поффастаюсь.....за вчерашние сутки потеряла 3 кг - но и в страшном сне не хочу повторить "успех"[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название хроники УСПЕХА! не у всех же есть результат:( я тут в субботу попыталась прокшалану делать... нифига не получилось, больше не буду такой экзекуцией заниматься. Главное в пятницу наелась сладкого до отвала и похудала, ЧУДО чистейшей воды! А в субботу после соленой воды, которая никуда не эвакуировалась и соль осталась в организме, все вернулось на круги своя:( Так что у меня получилось набрать немного, а не скинуть. .. но отрицательный результат тоже результат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни чё страшного...столбите себе место в Хрониках, через неделю удивите нас результатами....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы шо?! Вам такое не надо! Я не специально! У меня сильнейшее отравление было+поджелудка дала сбой..... А вообще мы как-то с девами обсуждали, что после булоко-хлеба вес сам падает :-)))) а когда че-то полезное слопаешь, то НЕ падает :-))))) Во, прикольно!Лично мне оч. подходит не совсем диета, а система питания длинной в две недели. В мае-июне была цель минус пят кг. Я её дастигла (-4,5) за те две недели. Там можно естьмясо(я без мяса нимахху ).А с солёной водой, я бы лично, не баловалась. Соль для нашего организма не есть гуд!Желаю Вам удачи! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, чем отравилась то??? Я 4 дня пластом лежала и стрелой летала к туалету от , внимание, попрошу не ржать, от персиков. Съела половинку и такое началось...............[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня варёное в смятку яичко, ммлин.... Я стрелой не летала, я до трёх утра позавчера над "белым братом" на тазике сидела и корячилась от боли. Обнималась с ним каждые пять-двадцать минут. Потом муж скорую вызвал.....ЗЫ. я поняла, что к пэрсикам у Вас особые чуйства! :-)))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не учавствую в хрониках. Для меня это путь к срыву ( Когда я буду видеть написанные, условно 200 гр. или 0 (бывает же и такое) за неделю, точно пойду и обожрусь.Буду радоваться за вас всех и, по мере возможности, делиться резкльтатами, которыми стоит делиться :)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вы пока " свою" строчку забейте, да не пишите ничего..... будете радовать по мере радости....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно, давайте, я буду Ивановой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пупкиной :))) Венерой.)) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение