А как насчет заменителей еды? ЗА и ПРОТИВ

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как насчет заменителей еды? ЗА и ПРОТИВ я ем и мне очень нравится - все витамины, минералы и отсутствие чувства голода до 4 часов. Даже ПРОТИВ более интересно. Кто пробовал?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я против..... Безосновательно :))) интуитивно.......Организм из еды берёт не только те жиры, которые мы видим на заднице......А заменяя еду хз чем, мы копаем себе ямку ( ИМХО)....Потом будем активными участниками темы " Есть ли здоровые пышки"......Я -за уменьшение порций и активный спорт.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как на счет поливитаминов, которые многие пьют? я не совсем правильно выразилась на счет заменителя еды. Нельзя отказываться от еды полностью, нужно просто заменять приемы пищи. Например вместо ужина выпил напиток - получил витамины и есть не хочется плюс не набрал лишних жиров и калорий. Я очень люблю готовить и есть, и для меня чувство голода сродни смерти. Мне просто очень плохо, тошнит болит живот, трясутся руки и дикая слабость. Я не могу не есть. Эта штука для меня выход из положения.Спасибо за мнение

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Заментилеи еды для меня как какая-то футуристическая реальность. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже любитель и готовки и пожрать:))) Но вместо загадочного напитка лучше съем морковку.....или капустку.....или помидор. Аппетит перебью и в обморок не сволюсь:))))), а тот вкусный ужин, который я НЕ БУДУ ЕСТЬ , положу в красивый судочек и до утра в холодильник. А утром.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я против, потому как перестает работать перестальтика (вроде так пишется). часть какашек выйдет из вас. а остальная намного большая часть останется и будет каменеть. и что в итоге? может вы и похудее, но когда вернетесь к пище, получите брюхо носорога, плохую усваиваемость, организм будет постоянно в состоянии стресса от недополученных веществ и будете поправляться....если решитесь заменить пищу (клетчатку) напитками и таблетками - незабудьте про каждодневные клизмы!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне бы Вашу силу воли :) буду у Вас учиться. Мне вообще немного нужно, килограмм бы 4-5 и все, но не выходит пока

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я повторюсь. кушать нужно и обычную пищу 1-2 раза в день в эту еду входит клетчатка, минералы, витамины, протеины - ЭТО едят спортсмены и космонавты. В туалет нормально я хожу, главное пить 1,5 литра положенные в день жидкости. Жалко, что никто не пробовал. Я ем и мне нравится, но хотела бы найти людей, кто тоже пробовал.Вот так. Спасибо за мнения, обязательно прислушаюсь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага....нашли пример для подражания:)))) лучший стимул , доказано веками, дорогое красивое платье на 2 размера меньше..........именно дорогое.......чтобы совесть замучила , съедая вечером котлетку............[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя свекровь как-то кушала Кемриджское питание не скажу, чтобы сильно похудела, но она постоянно хочет повторить:-)))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А какие? Fitness Pro? ///

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пробовала. Насчёт перестальтики -- правда, была проблема, но я добавила клетчатку -- и проблема испарилась. Вообще мне очень нравилосьА на чем вы сидите?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, в принципе. за...потому что еда для меня не удовольствие, а питание организма а от наших продуктов да процесса готовки и питать нечем, поэтому я за поливитамины и прочее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

diet energy попробовала, мне нравится. Вот жду из штатов приедет еще баночка. вот ссылка http://www.gnc.com/product/index.jsp?productId=2133727&cp=2167100.3080825как то нравятся мне такие штуки. Витаминов поболее будет, чем в поливитаминах из аптеки. И чувствую себя отлично

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для меня удовольствие, еще и какое....(((( .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас