А похвастайтесь весами ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А похвастайтесь весами ? Не могу же точно свои сброшенные КГ в общую копилку бросить. А что купить из весов - не знаю. Переплатить не хочется в это тяжкое время кризиса, но и купить лишь бы - тоже :-)Спасибо ![+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Тефаль. я довольна - муж нет. Он хочет, чтобы весы были с памятью и "чеком".....А то у меня момент взвешивания строго засекречен:))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не имеет разницы какие купите, и в механических и в эл.погрешность 10%. Ориентируйтесь на цену и дизайн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О,у меня тоже Тефаль.Пару лет уже работают отлично. Даже батарейку ни разу не меняла)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 тефаль [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила еще лет 7 назад на рынке одни из механических дешевых весов, работают до сих пор правда граммы не показывают. а так... мне кг сбрасывать нужно :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. тефаль .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бош

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем отвечающим. ) Жаль, что сейчас и Тефаль и Бош дорого стоят :-( [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей мамы механические лет 20 работают) я покупала электронные самые дешевые - працюють)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это точно...по 500-1000 грн за весы это много:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели??? мои в том году гривен 200 с небольшим стоили....посмотрите , может есть ещё простые модели в разумных пределах...[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну 200 грн в прошлом году, это 400 в этом:)а если еще и красивые....)))а ведь хочется... может где-то попадется что-то:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне подарили, Германия Beurer очень довольна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня электронные весы Скарлетт с прозрачной стеклянной круглой поверхностью работают уже 3 года, я очень довольна.при покупке стоили 100 грн, сейчас я думаю не намного больше. выглядят очень стильно, по моей наводке уже многие знакомые купили, все хвалят.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже , очень довольна, ничего лишнего. Отличные весы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня электронные Орион, дизайн супер, показывают вес, количество воды и жира (хотя это мне не особо надо :) + вес, который для вас был бы идеальным в зависимости от возраста. Есть память на сколько- то там человек. У меня они года три, довольна. Хотела тогда Тефаль, но с аналогичными данными они стоили в 3 раза дороже, так что я пожлобилась:)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас