а есть тут здоровые пышки?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть тут здоровые пышки? до родов была 59-60 кг, после - на фото видно - 75, сыну пять лет... Изучила проблему вдоль и поперек...Выводы -надо лечить те болезни ,которые привели к лишнему весу!Я начала с чистки кишечника, глистов протравили, сейчас извожу холецистит и вес уходит сам без диет и доп физ нагрузок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пышки без глистов???????????????? есть.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы изводите холецестит можно поинтересоваться? У меня та же проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое холецестит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду совсем здоровые))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почту напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем Вам? будете у себя признаки искать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Starlight, вот почитайте. http://www.likar.info/health/articles/920.html[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я :)) близорукость не в счёт:)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне в почту напишите плиз! Таже проблема! Плюс гастрит! И вообще проблемы с желудком. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне в почту, пожалуйста! () .[+sign]Просто считать уже открытые звезды...Жизнь всегда оправдывает наши ожидания...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра))) миопия ... так может есть взаимосвязь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я не врач - все искала сама и стараюсь здраво мыслить))) ОБСЛЕДОВАНИЯ прежде всего , и только когда установлен диагноз... а то кислотность у меня, к примеру ,понижена ,а у Вам может быть наоборот или нулевая... а от нее зависит и время приема и сам набор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение