привет волшебникам Лисси Муссы!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

привет волшебникам Лисси Муссы! кто худеет по ее системе. давайте обьединятся. Результаты супер!Спасибо ей большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за система - в двух словах? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Мне тоже интересно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не система это игровой психологический тренинг. на петровке есть книги по похудению "Тушка" и "Шкурка"-это у кого высыпания или аллергии.Все у нас в голове и все проблемы мы заедаем. себя не любим и т д ...вы не седите на диете. вы себя любите и прислушиваетесь к себе, пишите в личку. скину ссылочку на форум. там есть дневники Стройняшек. очень весело и интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! очень интересный метод, только нужно СОБРАТЬСЯ и взяться, действительно легко. я пробовала, но потом обстоятельства, выбили из него (заболела и кучу проблем пришлось решать. было не до того :(), но действительно легко и непринужденно за 4 дня сбросила почти 2 кг, не возвращаются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ссылочку пожалуйста:) потому как уже неделя как борюсь с собой, но меньше есть так и не могу. Даже если целый день получается вечером каждый день срываюсь:) Тну не могу я не есть вечером, потом просто не засну и наемся ночью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросайте здесь ссылку! я думаю, всем интересно будет[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде так http://lyssymussu.ru/figurki/index.php? , только там регистрация нужна, а потом разобраться не сложно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки с регистрацией может быть проблемы на первых порах. не унывайте! пробуйте+ купите книги на петровке, на форуме решаются конкретные вопросы и ведуться дневнички Стройняшек:)-очень вдохновляет. В августе Лисси приезжает на семинар в Киев, темы Фигурка и денежный дождь. За подробностями в личку пишите. Почитайте форум.,это здорово!решаются проблемы не только с весом, но и кожей,волосами и ногтями+аллергии.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарегистрировалась. Что-то мне не понравилась реакция Лисси на вопросы девочек. Вот ее ответ:И почему нельзя помидор - ведь он овощ - отвечу:Шоколад - это бобыБобы тоже овощиНу, вы знаете Поэтому прошу модераторов вопросы типа почему нам нельзя вкусную еду и пророщенные злаки - сразу убирать, и ставить балл предупреждения -Мне тоже непонятно, почему нельзя употреблять такие полезные для здоровья продукты. Или я спешу с выводами?[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кася, а Вы придерживаетесь этой системы? я пробовала - НЕ СМОГЛА:говорить себе комплименты над кувшинчиком, писать в дневничек все съеденное с побробным анализм, сочинять стишки и так далее.я удивляюсь комментариям, что это легкая система - для меня это самое трудное, что я пыталась. в разы труднее например системы минус 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , пробовала но недолго, 4 дня, потом начались проблемы со здоровьем(не из за системы. женские вопросы :) пришлось их решать быстро и перенервничала из за них очень, в общем было не до блокнотиков), а вообще. тут привыкаешь очень быстро, и действительно начинаешь наедаться малым. и получать от еды удовольствие, настроение отличное, сил много непонятно откуда. вот честно:) До кувшинчика не дошла. вернее сделала, но не успела использовать..., но те 2 кг за 4 дня меня убедили, что метод отличный. И тут изюминка в том- что начинаешь СЛУШАТЬ себя, уделять себе внимание. по - настоящему, а не так поверхностно- мол. да я придерживаюсь диеты. слежу за собой. но ведь это мучение в какой-то мере (хотя иногда и это нужно:) в общем я решила ещё раз попробовать обязательно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное спешите! ответы Лисси действительно иногда не слишком дружелюбны, но всем тысячам читателям не ответишь мило :), и потом она считает что все изложила в книге, и поэтому повторять в сотый раз подряд не собирается, по-моему доля правды там есть. в общем попробуйте книгу почитать, и начать! - самое главное:) и ПОВЕРИТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё :) стихи у меня тоже не получаются:) но я рада и любимым песням во время прогулки. и тем стишкам что на форуме есть:) , если твердить себе что я красива, а не толстая и т.п., будет только лучше- слова и мечты имеют свойство - материализоваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше ничего не знаю За всю жизнь перепробовала всевозможные диеты,худела и снова набирала.Против таблеток.уколов и чаев.Пройдите обследование после диет,куча проблем,сильный стресс для организма.Лисси респект и уважение за ее революционную программу. Основа в любви и понимании себя.Меняетесь Вы и все вокруг,меняются вкусы и отношение к жизни,надо только вдумчиво прочесть и понять, следовать всем рекомендациям.А стройность это просто бонус.Посмотрите финалистов на форуме,на лица,глаза......... Совсем другие женщины,из мам в дочки. Подруга за 3 месяца сбросила 30 кг и избавилась от букета болезней.Программа грамотно продумана. Я сама себя полюбила,жизни радуюсь и волшебничаю. Интересно и весело Легко сбросила 10 кг и это только начало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, Вы молодчинка - 10 кг, а подружке - мое восхищение !!! :) в общем оно то и понятно, что менять себя - самая трудная вещь в мире. я, которая привыкла себя критиковать - не могу говорить себе комплименты. а говорить над кувшинчиком - да я просто себя таааакой дурой чувствую, шо капец !!!искреннее восхощение перед теми, кто способен на перевоплощение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давайте к нам, на минус 60. Стихи писать не надо:) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект Лисси Правильно .Ничего не стоит назвать себя дурой и коровой походя. Мы не привыкли хвалить себя за мелочи.Типа встала рано-умничка,проспала-зато выспалась. И все что я ни делаю -правильно. А Вы попробуйте,это же игра,а потом затягиваетю У меня с кувшинчиком тоже проблемы были.Я молитву начинала читать,а потом уже себя за все отмечала.Танцую в ванной комнате-у меня большая,а после душа -кремчики под хвалилки на мобильном. Муж сначала хихикал,а теперь и сам считает меня чудом на этой земле.А много мы времени себе уделяем? Все спешим для всех,а тут у мамы утренний туалет ,а там прогулка,.массажик. Это время МОЕ.!!!!!!!!!! Вот с этого и стала относиться к себе как прекрасная ДАМА.А стихи сразу не пишуться,под настроение в прцессе,сначала пользовалась чужими и детскими песенками. Весь фокус в томЧто изменяя себя мы меняем мир вокруг.Пытаюсь растворять проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За стройность Я против стройности ничего не имею,мне играть нравится и волшебить,погоду на шашлычки сделать к примеру.Минус 60 это система питания. Никакого отношения к психологии не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? ?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали... А в инете ее книг нет? или где-то, кроме Петровки, продаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) вот таке.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете есть. вот например http://listaem.com/527-3000_sposobov_ne_prepjatstvovat_strojjnosti_ili_sdelaem_iz_tushki_figurku.html или поищите по названию 3000 способов не препятствовать стройности или Сделаем из Тушки Фигурку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение