А мне нравится название темы!!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне нравится название конференции!!!! Более того - мне ВСЁ РАВНО как будет называться рубрика......но дамы, не морочьте админу голову.....Спасибо, что уголок отвёл......Самое прикольное, в моей понедельничной теме про " Новую акцию" был призыв, худеем вместе......все обрадовались, ломанулись худеть...а теперь выясняется, что всё хорошо....кроме названия..............................Дамы, ХУ-ДЕ-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто худеем, а название конференции..........ну это просто смешно, столько переживаний......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится!!!! Однозначно название лучше, чем те, что предложены в топике ниже(без обид) :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за то, чтобы называть вещи своими именами ни к чему тут аллегории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, кто это вообще придумал сделать, с названием согласен. Скромне надо, девочки, быть...)) Худели бы так, как за название боритесь). А название оптимальное! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нра, а если так рассуждать худо-худеть, то и сам форум пора переименовывать) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А будут возникать, пусть админ букву Д уберет........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы жжоте, девушка))))))))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржууууууууууууу [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и самое оригинальное название рубрики!!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна :)))))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще и звереем иногда))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение