А про медовый масаж это сюда?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А про медовый масаж это сюда? У меня проблема - не липнет, нормальный базарный мед, а эффекта никакого. Ни боли, ни синяков. Кожа правда становится чуть лучше после масажа. Но я то хочу целюлит убить. А как у вас?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сухую кожу сухими руками Вы хлопайте интенсивней, оно потом прилипнет. И мёд желательно не свежий, а такой, засахарившийся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем засахарившийся лучше?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он лучше прилипает и сами сахаринки действуют как скраб

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня одна версия вчера появилась я делаю перд душем после занятия на тренажереможет от этого кожа жирнеет и поэтому не получается?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))) сорри, долго вникала в смысл ""я делаю перд душем""" потом поняла, что буква пропущена :-)))) по теме: запросто! Ради эксперимента попробуйте на сухую кожу, как советовали выше. Думаю, что получится :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) я и не заметила.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как альтернатива медовому: могу посоветовать баночный массаж, всегда получается и как по мне, мороки меньше. [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, спешила не проверила, смешно вышло попробую завтра после душа. жальмеду перевела...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как делают баночный? слышала, но не подробно

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас