Жрем на ведро меньше (тема не о диетах, а о системе питания)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жрем на ведро меньше (тема не о диетах, а о системе питания) я вот диеты не люблю, они меня пугают, рано или поздно заканчиваются, и тогда мне кажется все должно вернутся..плюс в них крайне ограничен набор продуктов, а это действует негативно на нервную систему ))мне идеально подходит есть все, что нравится, но малоя питаюсь по такому принципу:затрак - чай с конфетами (да, да ) или пару сухариков, бутерброд с сыром..обед - на работе съедаю что-то мясное, из того, что привезут, и чуток салатаужин дома - тазик салата овощного, или фрукты, если до 8 вечера не успела, то ограничиваюсь чаем, банан могу слопатьэто в будниепо выходным немного сложнее, так как мужу наготавливаю вскусного, самой хочется тоже )) но в выходные стараюсь поесть до 6 вечера, и потом только чай, или фрукты..основные принципы - жру все, что хочу, но маленькими порциями, ровно, что бы хватило утолить голод, и вкус ощутить )) не жру на ночь!Избегаю очень жирного, государственного майонеза, колбас-сосисок, кетчупа, приправ, кубиков.. Все сладкое ем в первой половине дня.Просыпаюсь с устойчивым чувством голода )))))Искренне надеюсь, что смогу так питаться на протяжении жизни ))))))))Кому подходит такая система, присоединяйтесь )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, я так и стараюсь, не есть сладкого после 12, не есть мучного, ужин до 18часов. Я не могу не есть неделю и есть одну гречку.Плохо станет.И сбросить надо кг3-4, стараюсь:)))Одно плохо, я спорт не люблю, ну плаванье еще туда-сюда, но бег, пресс - ужас:((((Вот жду очередного понедельника и начну таки качать пресс:([+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот мне тоже 3-4 кг сбросить но я все таки планирую подключить бодифлекс и 8 минут [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая, я с тобой! кстати, это единственный метод, который мне помог начать устойчиво сбрасывать вес после родов (я 3 года не могла никак)Добавлю от себя: с утра чашка кофе, потом только чистая вода. За полчаса до еды стакан воды, во время еды не запивать (могу вином, правда, иногда по вечерам), через 1-1,5 часа после еды опять стакан воды. Стараюсь применять принципы раздельного питания, но не фанатично.Хула-хуп кручу, когда не забываю. [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же..... не могу я на этих диетах...скучно , мысли дурные ( всё о жратве) , подсчёты- расчёты....семье одно готовить - себе другое..........Не , не для меня....я как в том анекдоте..." Чем вы мужа кормите?" ...." А что сами едим, то и ему даём..." [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я уже месяца три стараюсь(!!) не есть после 18-00. Результат видно(ТТТ). Т.е. я посИдела (...хотя "Е" -больше в тему :-)))) две недели на оч. лёгкой диете(скорее принцип питания) а потом не ем после 18-00. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) скоро я и посЕдею.................................. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))) злюка! уже прЫличной форумчанке и с апшипками написатть низзя :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я не об ашипках...:)))) дуже тяжко......сЕдею...бледнею.....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И стоит ли похудание таких страданий? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно..................пойду поем:))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо?? салатик, например, с цветной капусты - калорий мало, а душа радуется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я вот диет не люблю и они меня тоже. Но и без мНяса тоже не могу. Я две недели питалась только мясом(рыбой, курой) и овощами. Без муки, сахара и т.д. Мне понравилось. И ушло почти всё мною задуманное :-)))А ваще, от души желаю удачи в таком сложном начинании :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.....если бы.... Миргородскую......так отравилась......эх...с огоньком :))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот! надо мне еще воду вернуть! я одно время стала пить, в потом забросила... хула хуп висит надо мной как домоклов меч ))) в прямом смысле, стоит между стеной и кроватью, как раз где у меня голова )))))) муж, ага, поставил ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после 18 могу есть, но ограниченный набор продуктов, все вскусное, что мне хочется, съедаю днем )) [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж выше Стрекозе написала..диеты- не для меня.... без мяса- болею ( я ж Лев).......мясо, рыба......это я себе позовляю....Мне, при любви к сладкому -печёному , гораздо легче отказаться ( уменьшить) от него, чем от мяса.....Диеты......................я не так плохо выгляжу, чтобы истязать себя диетами :)))))))Просто см. тему - жрём на ведро меньше.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: слушай, котярочка так выросла, обалдеть! )) красавица ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну- скакалка :))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да! смысл в том, что бы есть, то что доставляет кулинарный оргазм, но по чуть-чуть )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так это же похудание практически без усилий ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать, если у меня аппетит только вечером и просыпается? Чаов до 3-х дня могу не кушать, зато в 8-9 - просто приступ голодной смерти ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу добавить про очищение организма фортрансом очень страшно, но хочу попробовать препарат фортранс, либо его аналог форлакс, но более мягкий по действие и не такой ..ээ.. стремительный )))))))но форлакс нужно принимать курсом, а фортранс разово...может кто-то уже пробовал? какие отзывы?[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно......полдня голодных....а к вечеру..... У мадам Миримановой потому и диета работает, что завтрак- съешь сам, обед- с другом...а ужин в 18 лёгкий.....Меняем график прима писчи:))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение