Многие пишут о том, что аппетит просто зверский)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Многие пишут о том, что аппетит просто зверский) Девочки, это известный фокт, что похудение нужно начинать на убывающую луну, это эффективно. А сейчас полнолуние - потому и аппетит зверский. Ну и еще - лучше это начинать после месячных. Если у кого-то не двигается процесс, попробуйте именно вовремя его начать)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда начнется убывающая? это я прошу линк на лунный календарь так:-))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дяк! ленивицо я, могла бы и сама найти:-(((стыжусь[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно. я тоже могла сама сесть на диету и поискать как постройнеть :-) в компании веселее [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас