Как бороться с дряблостью кожи после похудения?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с дряблостью кожи после похудения? Привет-привет!Сбросила за примерно неделю аж 8% своего весаВыпадаю из штановНо кожа на попе-боках -- где лежали накопления -- стала напоминать мне кожу моей бабушки 80 лет 8-0Чем это устраняется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода без газа, подтягивающие массажи, бег трусцой, упражнения на расстяжку - но быстро точно не будет...потому и не рекомендуется быстро худеть))... увлажнение и питание "особых мест" оливковым или кокосовым маслом [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как делать подтягивающий массаж? я вот себе попу кофейным скрабом растираю -- это оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не хотела стремительно, оно само за неделю воздержания ушло... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая поправочка - надо не "после", а во время оного Ну, эт я так поумничала, а теперь серьезно. Внутрь и снаружи препараты с коэнзимом Q10. Внутрь - согласно инструкции. "Кудесан" курсами по 2 месяца, потом 2 мес. перерыв. Но лучше если найдете препарат фирмы "Сантегра", он более действенный. Снаружи - лед. Пачку сметаны (или половину) + 1 флакон "Кудесана" (препарат такой, в аптеках бывает). В формочки для льда. Приняли душ, кубиком по телу, слегка промассировали пару минут. Смыли. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше к массажисту...он знает как правильно и в какие стороны растирать))) самомассажем можно попробовать убрать....но я не наю))по скрабу нашла вот такое:"Я не мужчина, а целлюлит предупреждается спортом. Кофейный скраб на целлюлит никак не действует, кроме как сам массаж улучшает кровообращение. Кофеин не проникает внурь кожи и никакого метаболизма не ускоряет. Кофейный скраб, максимум, удаляет омертвевшие клетки кожи, делая кожу мягкой и шелковистой. На этом все его волшебные вещества заканчиваются, к сожалению. :)"и вот такое:"Девчонки, рекомендую: 1) помыть и распарить тело, 2) почистить скрабом - обычное не растворимое кофе + мед, 3) полежать в ванне с морской солью 15-20 минут. Эффект суперский! А еще можно в ванну с морской солью добавлять сухие водоросли (ламинарии), в любой аптеке продаются."все нужно делать комплексно...а главное...став на этот путь...не отклонятся от цели...иначе организм будет мстить))когда начала заниматься)) подправлять попку...ну скажем первые результаты ощущались после 2 месяцев массажа (+скрабы+нагрузки+солевые ванны)+ третий месяц - плаванье... так что я даже слабо представляю..как за неделю может все обвиснуть)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно нескромный вопрос? А как Вам это удалось, в смысле похудения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставила дома в холодильнике только воду без газаи хотелось бы нажраться ночью -- на нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, а я не смываю... Следов никаких, на теле приятно... Надеюсь, это не ужасно? :))))Идею, кстати, у Вас наверное и слизала :))) Только внутрь не принимаю. Может, и внутрь стоит начать?[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что так всю неделю? в смысле поголодали неделю и таааакой результат????и что из дома не выходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, так эффект от кофе-скраба по борьбе с целлюлитом есть наблюдаю на сестре после месяца не очч доросовестного, но практически регулярного применения:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект только вот первыми у меня уйдут муж и деть, а потом килограммы...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно у Вас уточнить .... я тут погуглила и не совсем поняла о каком препарате идет речь. так например есть Коензим Q10 ультра капс. №30 - производитель импорный и это что то в капсулах. а есть Кудесан Q 10 р-р 20 мл. - производство Россия и это что в ампулах.не могу разобраться - если в капсулах, то как делать раствор со сметаной и замораживать. а если капсулы, то их что колоть надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, неделю и уже три недели после -- воздерживаюсь от всяких нездоровых перекусовпосле голодовки желудок сам протестует против практически всего "вредного", от пеередания - сразу рвотадома - вода, "чаи" из травок (хмель, зверобой)на работе - сигареты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ещё яйца оставила -- после тренировки надо белок закидывать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы решили, что нужно пойти на танцы. давайте, с нами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солевые ванны попробуйте солевые ванны( на одну ванну 1-2кг соли, лучше морской) полежать минут 20-30, через день кофейный скраб и контрастный душ, мне очень помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солевые ванны попробуйте солевые ванны( на одну ванну 1-2кг соли, лучше морской) полежать минут 20-30, через день кофейный скраб и контрастный душ, мне очень помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала, что лед готовится с Кудесаном он жидкий, в обычном флаконе.А внутрь можно и жидкий, и в капсулах.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцы - моя мечта. Куда? Предлагаю Dance City м. Республиканский Стадион:г. Киев, ул Красноармейская, 65.4-6 минут ходьбы от метро "Республиканский стадион", угол пересечения ул. Красноармейской и ул. Димитрова. (административное здание, вход со стороны ул. Димитрова во двор и налево, синяя дверь). ТЕЛЕФОН:289-46-848 (063) 29-777-98E-MAIL:[email protected]Цены:вариант оплаты занятий описание стоимость (грн.)Поразовая оплата оплата за одно занятие 50 грн.Абонемент на 4 занятия посещение 4-х занятий в месяц 180 грн.Абонемент на 8 занятий посещение 2-х занятий в неделю на протяжении месяца 295 грн.Абонемент на 12 занятий посещение 3-х занятий в неделю на протяжении месяца 385 грн.Абонемент на 16 занятий посещение 4-х занятий в неделю на протяжении месяца 475 грн.Абонемент на 20 занятий посещение 5-ти занятий в неделю на протяжении месяца 550 грн.Абонемент на 24 занятий посещение 6-ти занятий в неделю на протяжении месяца 620 грн.Абонемент "UNLIMITED Утро + WeekEnd" Свободное посещение занятий на протяжении месяца с 9:00 до 16:00 по будням и по выходным 625 грн.Абонемент "UNLIMITED" Свободное посещение занятий на протяжении месяца 825 грн.Индивидуальное занятие для 1-ого человека оплата за одно занятие (предоплата 50%) 150 грн.Индивидуальное занятие для 2-х человек оплата за одно занятие (предоплата 50%) 200 грн.Коорпоративное занятие (от 3-х и более человек) оплата за одно занятие (предоплата 100%) 235 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите и меня на танцы) и рядом с работой мне)[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как танцы, ходили? что танцуете? жду рассказа хоть небольшого.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение