А мне не нравится название! Буду стройной или Станем стройнее звучат куда более оптимистичнее и заряжают позитивом!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне не нравится название! Буду стройной или Станем стройнее звучат куда более оптимистичнее и заряжают позитивом! Может еще поголосуем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У фразы Худеем вместе нет будущего как-будто! Так и будем вечно худеть! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как замуж выходите........................ нравится- не нравится......нет будущего - не худейте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не заморачивайтесь! :) Мне тоже не нравится слово "худеть", но де ло не в названии, а в наполнении :))))[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант - Прощай, жирок!!!!:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Вы так на меня набросились! Я ж просто предложила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Круто! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кротиха любя, чтобы не надумывали ничего. похудеем все :-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плин, я посмотрю на вас в динамике!!! вот щас боретесь за название, а через неделю забросите свою " стройность"... Делом занимайтесь, а не фигнёй страдайте))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосуйте, когда определитесь с названием, но только с ОДНИМ названием :), а не сотней, сразу напишите мне в мыло: [email protected].[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Худая корова -- ещё не газель" (с) так лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жестоко!:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, супер! Нужно еще добавить "навсегда!" [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, есть фраза Птахи нашейц родной, мне очень нра "Жир в минус - это плюс". Как Вам, не грубовато?+ Может "Вес в минус - это плюс".Худеем мне тоже не нра, какая-то бесконечность процесса.Можно еще "Путь к совершенству".[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятие совершенства у всех разное.. у кого-то оно связано с телом, у кого-то с душой .. неоднозначно. ИМХО.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Худеем вместе" у всех на слуху и быстро находится в поисковиках.. ..хотя мне такое название тоже не очень нра.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть "Теряем вес" ? "Теряем вес навсегда", "Теряем вес правильно", "Теряем вес с умом" :))) главное ум не потерять."Теряем лишний вес", "Лишний вес", "Путь к идеальной фигуре", "Сбросить лишнее","Стрйнеем вместе","Минус килограммы" "Прощайте килограммы""Полноте - нет!""Диета вместе""Лишний вес"...[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) по-моему, слово "теряем" намного более негативное, чему худеем ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила, как кто-то предложил "смерть лишнему весу"))))))))))))) автор названия, не обижайтесь, просто, когда вспоминаю, ржу до слез))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, там было "смерть жировым отложениям" :))) вроде бы я так написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант : Не утонем в собственных жирах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение